Home » Жаклин Джосса из EastEnders, 31 год, рассказывает, что она находилась на терапии в течение 14 лет в условиях борьбы с парализующей тревогой и научилась «позволять вещам смыться».

Жаклин Джосса из EastEnders, 31 год, рассказывает, что она находилась на терапии в течение 14 лет в условиях борьбы с парализующей тревогой и научилась «позволять вещам смыться».



Ист-ЭндерыЖаклин Джосса рассказала, что последние 14 лет она проходила терапию, пытаясь справиться с ужасающей тревогой.

Актриса, 31 год, которая недавно вернулась к роли Лорен Брэннингсказала, что за эти годы она изучила множество техник, которые помогут ей справиться с негативными мыслями, после того, как впервые посетила сеанс в возрасте всего 17 лет.

Рассказывая Солнце: «Вы хотите с кем-то поговорить, поэтому я всегда был открыт для этого, и это всегда было частью моей жизни». Я погружаюсь в него и выхожу из него всякий раз, когда мне нужно».

Жаклин также рассказала, как она волнуется и обдумывает ситуации, но можно просто позволить им «смыться» – через четыре года после признания мужа Дэна Осборна в измене.

«Нам не нужно слишком беспокоиться о том, что думают остальные по поводу той маленькой вещи, которую мы сделали, и которая, вероятно, никому не пришла в голову».

Жаклин Джосса из EastEnders, 31 год, рассказала, что последние 14 лет она проходила терапию, пытаясь справиться со своей разрушительной тревогой.
Актриса, которая недавно вернулась к роли Лорен Брэннинг, сказала, что за эти годы она научилась многим методам, которые помогут ей справиться с негативными мыслями – через четыре года после признания в измене мужа Дэна Осборна.

«Вы можете извлечь из этого урок. Вы можете уйти от этого, а затем позволить ему смыться».

В 2020 году бывшая звезда TOWIE Дэн признался, что изменял Жаклинот которого у него есть общие дочери Элла, семи лет, и Миа, четыре года, но он настаивает на том, что они прошли мимо этого и продолжили возобновлять свои свадебные клятвы.

Рассказываю The Sun в то время что он «допустил ошибки» и сделал то, чего ему не следовало делать, но отрицал некоторые выдвинутые против него обвинения.

В откровенном разговоре с изданием Дэн не смог уточнить, какие слухи об изменах были правдой, ведь на протяжении многих лет пару потрясали многие.

Read more:  Кортни Лав нацелилась на Тейлор Свифт, Бейонсе и Лану Дель Рей

В частности, Дэна обвинили в измене со звездой «Острова любви» Габби Аллен в 2018 году, но они оба настаивали на том, что это неправда.

Пара снова столкнулась с обвинениями в измене после того, как утверждалось, что Дэн занимался сексом втроем со своими коллегами по фильму «Большой брат знаменитостей» Натали Нанн и Хлоей Эйлинг, что он отрицал.

Это происходит после Ист-Эндеры фанаты наконец-то увидели долгожданное возвращение Жаклин в роли Лорен Брэннинг в первый день Нового года, когда ее арестовали за шокирующий эпизод с наркотиками.

После шестилетнего отсутствия Лорен навсегда возвращается на площадь в драматической сюжетной линии, решив восстановить связь со своим бывшим Питером Билом.

Жаклин также рассказала, как она волнуется и обдумывает ситуации, но можно просто позволить им «смыться» – через четыре года после признания в измене мужа Дэна Осборна (на фото с дочерьми Эллой, семи лет, и Мией, четырех лет).
В 2020 году бывшая звезда TOWIE Дэн признался, что изменил Жаклин, с которой у него есть дочери Элла, семи лет, и Миа, четыре года, но настоял на том, что они прошли мимо этого и возобновили свои свадебные клятвы.

Зрители видели, как Лорен переехала в Париж со своим сыном Луи, чтобы присоединиться к своей кузине Пенни, но в эпизоде ​​​​понедельника она начала тосковать по своему бывшему.

Лорен ранее поклялась, что никогда больше не будет разговаривать с Питером после того, как обнаружила, что Синди Бил все еще жива, но позвонила своему бывшему и сообщила, что вернется на Альберт-сквер.

Пенни быстро согласилась присоединиться к Лорен, но ей стало не по себе после того, как к ней подошла загадочная женщина.

Затем выяснилось, что загадочная женщина поручила Пенни перевезти наркотики обратно в Великобританию, и они были подброшены в сумку Лорен.

Направляясь в аэропорт, Лорен была ошеломлена, когда ее арестовала полиция после того, как служебные собаки предупредили о посылке.

Поклонники EastEnders наконец-то увидели долгожданное возвращение Жаклин в роли Лорен Брэннинг в первый день Нового года, когда она была арестована за шокирующий поворот, связанный с наркотиками.

Эпизод закончился шокирующим захватывающим моментом: Лорен понятия не имела, как ее освободят из-под стражи в полиции.

Выступая перед своим возвращением, Жаклин сказала: «Это странно, потому что возвращение в EastEnders ощущается точно так же и одновременно по-другому!» Это потрясающе – вернуться, и лично для меня это было идеальное время для возвращения.

Read more:  День рождения Санджая Лилы Бхансали: когда режиссер исторической классики нарушил шаблон и поддержал блокбастер масала

«Я наслаждаюсь каждой минутой и чувствую себя как дома. Отличие в том, что здесь появился совершенно новый набор Square, поскольку он был перестроен с тех пор, как я работал здесь раньше, и есть много новых людей, с которыми нужно познакомиться.

«Я чувствую, что уже сблизился с ними, и прошло всего немного времени, но удивительно, как быстро ты чувствуешь себя семьей с людьми здесь».

2024-01-07 00:06:00


1704603943
#Жаклин #Джосса #из #EastEnders #год #рассказывает #что #она #находилась #на #терапии #течение #лет #условиях #борьбы #парализующей #тревогой #научилась #позволять #вещам #смыться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.