Home » День рождения Санджая Лилы Бхансали: когда режиссер исторической классики нарушил шаблон и поддержал блокбастер масала

День рождения Санджая Лилы Бхансали: когда режиссер исторической классики нарушил шаблон и поддержал блокбастер масала

МУМБАЙ: Для всех любителей кино, независимо от того, кто их любимый актер или актриса, одно можно сказать наверняка: Санджай Лила Бхансали занимает первое место в списке, когда речь идет об их любимых режиссерах. Санджай Лила Бхансали известен и любим благодаря многим фильмам, таким как «Падмаават», «Блэк», «Девдас», «Гузариш» и многим другим.

Бывали случаи, когда Санджай Лила Бхансали даже становился продюсером фильмов. Существует список фильмов, продюсером которых является Санджай Лила Бхансали, и некоторые из фильмов из этого списка: «Роуди Ратор», «Габбар вернулся», «Мой друг Пинто», «Мэри Ком» и «Ширин Фархад Ки То Никал Пади».

Также читайте – Очаровательный! Представляем 5 увлекательных фактов о шедевре Санджая Лилы Бхансали 2005 года «Черный»

Сегодня режиссер празднует свой день рождения, и поклонники его фильмов взволнованы и выражают ему много любви в комментариях к его публикациям в его профиле в Instagram. Сегодня, в его особенный день, мы здесь, чтобы напомнить фанатам об особом шаге, который он сделал в карьере и который был высоко оценен.

Санджай Лила Бхансали известен тем, что снимает фильмы, которые носят периодический характер и имеют элемент элегантности в повествовании. Однако, нарушив свой собственный шаблон, режиссер поддержал блокбастер масала. Название фильма было Роуди Ратор. Режиссером фильма выступил Прабху Дева, в главных ролях снялись Акшай Кумар, Сонакши Синха, Суприт Редди и Нассар. Бюджет фильма составил 60 крор индийских рупий, а коллекция фильмов составила 203,39 крор индийских рупий. Как сообщается, за первую неделю фильм заработал 75,52 крора.

Говоря о сюжете фильма, речь шла о консервном мужчине, который раскрывает смертельную тайну и должен спасти свою возлюбленную, деревню маленького городка и маленькую девочку от мафии. Однако поворот в фильме застал всех врасплох и сделал просмотр фильма еще более увлекательным.

Read more:  День благодарения в Америке: прекращение социальных программ пандемии способствует росту голода

Фильм получил высокую оценку, и решение Санджая Лилы Бхансали поддержать фильм оказалось правильным. Мы должны сказать, что он действительно жемчужина хинди-киноиндустрии.

Команда Телличаккар поздравляет Санджая Лилу Бхансали с днем ​​рождения.

Также читайте – Что! Саиф Али Кхан рассказал о том, как Санджай Лила Бхансали заменил его в фильме без его ведома

Расскажите нам, какой фильм Санджая Лилы Бхансали вам больше всего нравится, в разделе комментариев ниже.

Следите за новостями из мира развлечений на сайте Tellychakkar.com.

2024-02-24 07:32:29


1708761524
#День #рождения #Санджая #Лилы #Бхансали #когда #режиссер #исторической #классики #нарушил #шаблон #поддержал #блокбастер #масала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.