Home » Женатый «сексомник» заключен в тюрьму на шесть лет после того, как «непреднамеренно» изнасиловал коллегу по работе во сне из-за его редкого расстройства

Женатый «сексомник» заключен в тюрьму на шесть лет после того, как «непреднамеренно» изнасиловал коллегу по работе во сне из-за его редкого расстройства

Женатый мужчина, который утверждал, что у него «секссомния» и действовал «непроизвольно» после того, как изнасиловал коллегу по работе во сне, был заключен в тюрьму через шесть лет после нападения.

30-летний мужчина, имя которого не может быть названо ради сохранения анонимности жертвы, был признан виновным по одному пункту обвинения в изнасиловании Центральным уголовным судом Дублина в декабре прошлого года.

Мужчина сначала попытался убедить жертву лечь с ним в постель и совершил два сексуальных домогательства, прежде чем раздеть и изнасиловать ее, когда она заснула. Журнал отчеты.

Судья Керида Найду сегодня приговорил этого человека к восьми годам тюремного заключения с отсрочкой последних двух лет на строгих условиях, в том числе на том, что мужчина отдаст себя под надзор Службы пробации.

Он также сказал, что, хотя мужчина признал, что у него был секс с женщиной без согласия, он не признал правонарушения и заявил, что его действия были «непроизвольными».

Команда юристов мужчины заявила, что он страдает расстройством сна, называемым секссомнией, которое заставляет человека заниматься сексуальным поведением во время сна.

Женатый мужчина, который утверждал, что у него «сексомния» и действовал «непроизвольно» после того, как изнасиловал коллегу по работе во сне, был заключен в тюрьму через шесть лет после нападения (изображение из файла)

Суд услышал, как мужчина и женщина посетили вечеринку 8 февраля 2018 года, после чего отправились в его квартиру в Дублине, куда прибыли около 5.30 утра следующего дня.

Пострадавшая привела мужчину в спальню, а затем вернулась в гостиную, где собиралась спать.

Как сообщили суду, она отказалась от его первого приглашения переночевать в его постели, но согласилась во второй раз, потому что в гостиной было холодно.

Read more:  Си Цзиньпин в ярости, «Законы Китая», Южная Корея и Япония

Женщина была полностью одета, когда легла спать, но позже проснулась и обнаружила, что мужчина ее насилует.

Она спросила его, что он делает, и он просто ответил: «Ты хотел меня». Женщина вышла из его квартиры и через несколько дней сообщила об изнасиловании в полицию.

Когда мужчину допросила полиция, он заявил, что ничего не произошло и помнит только, что ложился спать.

Анализ ДНК показал, что на нижнем белье и колготках женщины была сперма.

Когда тебя насилуют таким образом, такое ощущение, будто кто-то забрал часть тебя», — заявила женщина суду в своем заявлении о последствиях для потерпевшей.

«Ты чувствуешь, что внутри тебя поселилось что-то отвратительное, и ты ничего не можешь сделать, чтобы почувствовать себя чистым».

При вынесении приговора судья также подчеркнул влияние изнасилования на жертву.

Кэтлин Лидер С.С., защищаясь, заявила, что он «выражает свое искреннее и искреннее раскаяние» по отношению к женщине в связи с произошедшим.

При вынесении приговора судья принял во внимание 19 показаний, которые были переданы суду от его жены, семьи, бывших работодателей и друзей.

Он сказал, что у этого человека был шанс на реабилитацию, но его нежелание смириться с правонарушением может сделать его менее подходящим кандидатом для этой цели.

30-летний мужчина, имя которого не может быть названо для защиты анонимности жертвы, был признан виновным в одном из случаев изнасилования в Центральном уголовном суде (на фото) в Дублине в декабре прошлого года.

30-летний мужчина, имя которого не может быть названо для защиты анонимности жертвы, был признан виновным в одном из случаев изнасилования в Центральном уголовном суде (на фото) в Дублине в декабре прошлого года.

Это происходит после Шведу был отменен приговор за изнасилование после того, как апелляционный суд установил, что нападение могло быть результатом «сексомнии».

С Микаэля Халварссона были сняты обвинения после того, как эксперты заявили, что он не помнит о предполагаемом нападении и во время инцидента спал.

Read more:  «Жду вашего возвращения» — дочь Наджиба публикует эмоциональную историю в IG на фоне слухов о королевском помиловании

Как следует из судебных документов, Хальварссон был обвинен после того, как женщина позвонила в полицию и заявила, что на нее напали 2 апреля 2014 года.

Переведенные судебные документы показали, что они спали на одной кровати под разными одеялами. новости abc отчеты.

В нем добавляется, что Хальварссон все еще спала в своей постели, когда прибыла полиция.

Но апелляционный суд Сундсвалля услышал, как его предыдущая девушка рассказала, что однажды он пытался заняться с ней сексом, пока она спала, и что он вел себя смущенно, когда она остановила его.

Наряду с этими показаниями мать Халварссона подтвердила, что в прошлом он страдал от нарушений сна, как следует из документов.

Что такое секссомния?

Секссомния — редкое расстройство сна, при котором человек вступает в сексуальную активность во время сна.

Это может включать мастурбацию, нащупывание, сексуальные вокалы и попытки инициировать секс с партнером.

В наиболее серьезных случаях это может привести к изнасилованию другого человека.

Это парасомния, термин, обозначающий различные непроизвольные нарушения сна, включая лунатизм и ночное недержание мочи.

Как и в случае с другими парасомниями, люди, страдающие секссомнией, не помнят своих действий, которые они совершали во время сна.

Что является причиной этого?

Точные триггеры различаются. Это может быть связано с другими расстройствами сна, такими как лунатизм и апноэ во сне.

Его сравнивали с депрессией, лишением сна и чрезмерным употреблением наркотиков или алкоголя.

Почему это спорно?

Некоторые мужчины, обвиняемые в сексуальных преступлениях, вплоть до изнасилования человека, называли секссомнию причиной своих действий, утверждая, что они не могут нести полную ответственность, во многом так же, как лунатики.

Хотя у некоторых из этих мужчин было обнаружено это заболевание, предыдущие партнеры или жены часто сообщали о таком поведении в анамнезе, у других не было этого расстройства, что вызывает опасения, что некоторые мужчины используют его как потенциальное оправдание своих преступлений.

Read more:  Кто сегодня на Грэме Нортоне? BBC транслирует подборку шоу

Насколько это распространено?

Секссомния считается редким заболеванием, на которое, по оценкам, приходится лишь около 7 процентов обращений в клиники сна.

Однако некоторые считают, что это может быть недооценкой из-за смущения при обращении за помощью.

Как это лечится?

Как правило, врачи пытаются определить любые потенциальные причины сексомнии и попытаться устранить их.

Это может включать в себя оценку режима сна, употребление наркотиков и алкоголя или ночь в клинике сна, чтобы выяснить, нет ли у пациента других нарушений сна, которые действуют как пусковые механизмы.

Источник: Национальная служба здравоохранения, Фонд сна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.