Home » Жена Бена Фодена Джеки вместе рожает второго ребенка и раскрывает уникальное имя своей новорожденной дочери.

Жена Бена Фодена Джеки вместе рожает второго ребенка и раскрывает уникальное имя своей новорожденной дочери.

Жена Бена Фодена Джеки родила второго ребенка.

Бывший регбист, 38 лет, и американская светская львица, 39 лет, поделились радостными новостями в понедельник, поделившись, что они назвали свою новорожденную дочь Олимпией по прозвищу Пиа.

Маленькая девочка родилась на две недели раньше срока с весом 8 фунтов 3 унции 9 января с помощью кесарева сечения после того, как у Джеки возникли проблемы со здоровьем и после трех трагических выкидышей.

Звезда знаменитости X Factor Бен и его вторая жена Джеки, которые поженились в августе 2019 года, всего через два месяца после того, как начали встречаться, также являются родителями трехлетней дочери Фарры, которую они приветствовали вместе в 2021 году.

Бен также является отцом 11-летней Аойфе и девятилетнего Тада, которых он воспитывает со своей бывшей женой, 42-летней певицей группы The Saturdays Уной Хили.

Жена Бена Фодена Джеки родила второго ребенка и рассказала, что они назвали свою новорожденную дочь Олимпией по прозвищу Пиа. Звезда X Factor Бен и его вторая жена Джеки, которые поженились в августе 2019 года, всего через два месяца после того, как начали встречаться, – также родители трехлетней дочери Фарры (на фото). Бен также является отцом 11-летней Аойфе и девятилетнего Тада, которых он воспитывает со своей бывшей женой, певицей The Saturdays Уной Хили, 42 года (на фото две недели назад).

Анонсируем новинку через OK! Журнал Бен сказал: «Олимпия – или, как мы ее называем, Пиа – двойник ее мамы. Мне невероятно повезло».

Джеки объяснила, что в итоге ей сделали плановое кесарево сечение с Олимпией, потому что во время беременности у нее диагностировали холестаз.

Холестаз беременных – это состояние, которое замедляет или останавливает нормальный поток желчи в желчном пузыре, что может вызвать сильный зуд.

Read more:  Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса Пресли, умерла в возрасте 54 лет

Она сказала: «Я едва могла двигаться ближе к концу, поэтому была рада, что она вышла. Я хромал, потому что у меня был тендинит бедра. Плюс ко всему, у меня ужасно чесалось, особенно по ночам, поэтому я не могла заснуть».

«Я старалась ждать как можно дольше, но врачи посоветовали мне, что 9 января — это предел моих возможностей. Оглядываясь назад, я рад, что больше не ждал. Она весила 8 фунтов 3 унции; если бы мы отпустили ее на доношенный срок, они сказали, что она весила бы более 10 фунтов!»

К сожалению, Джеки также рассказала изданию, как она и Бен боролись за Олимпию, сказав: «До Олимпии у нас также было три выкидыша.

«Мы начали пытаться забеременеть примерно в августе 2022 года, затем повторили попытку в ноябре, затем в марте 2023 года, а затем в апреле 2023 года с «Олимпией».

Джеки объяснила, что в итоге ей сделали плановое кесарево сечение с Олимпией, потому что во время беременности у нее диагностировали холестаз.

Регбист Бен и американская бизнесвумен Джеки позорно связали себя узами брака на борту роскошной яхты в 2019 году, в тот же день, когда был завершен его развод с певицей Saturdays Уной Хили.

Уна и Бен были женаты шесть лет, но расстались, когда выяснилось, что Бен изменил. Позже он признался: «Это я совершил прелюбодеяние… Это не идеально, но мы очень дружны».

Если вы пострадали, свяжитесь с Ассоциацией по борьбе с выкидышем по телефону 01924 200799 с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 или по электронной почте [email protected].

2024-02-19 08:58:47


1708338779
#Жена #Бена #Фодена #Джеки #вместе #рожает #второго #ребенка #раскрывает #уникальное #имя #своей #новорожденной #дочери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.