Home » Жена Сета Рогена Лорен Миллер Роген, аневризма головного мозга, операция по здоровью

Жена Сета Рогена Лорен Миллер Роген, аневризма головного мозга, операция по здоровью



Си-Эн-Эн

На этой неделе Лорен Миллер Роген рассказала, что ей сделали операцию по лечению аневризмы головного мозга.

Миллер Роген, женатый актеру и продюсеру Сету Рогену, поделилась своим опытом во время выступления на балу Visionary Ball факультета нейрохирургии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в среду, согласно сообщению Люди.

Поскольку деменция присуща всей ее семье, Миллер Роген объяснила, что несколько лет назад она обратилась за помощью к МРТ всего тела, «чтобы глубже взглянуть на все, что могло скрываться внутри меня и повлиять на мое долголетие».

Она рассказала: «Конечно, они обнаружили в моей голове такую ​​аневризму. Так что, конечно, это была ужасающая информация, и она заставила меня вспомнить о моей прабабушке, чью судьбу я определенно не хотел имитировать».

Первоначально, по словам Миллера Рогена, аневризма «оставалась небольшой». Позже она перенесла операцию в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, когда в прошлом году врачи заметили, что опухоль увеличилась в размерах.

«Я бесконечно благодарен доктору Колби, всей его команде и всему персоналу Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, которые помогли нам пережить этот страшный опыт, который я искренне рад преодолеть», — добавил Миллер Роген.

В 2012 году она основала некоммерческую организацию Hilarity for Charity, чтобы собирать деньги на лечение и исследования деменции.

2023-10-13 16:03:00


1697216424
#Жена #Сета #Рогена #Лорен #Миллер #Роген #аневризма #головного #мозга #операция #по #здоровью

Read more:  Итальянец Альвера возглавляет крупнейший в мире проект по производству зеленого водорода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.