Home » Шоу MacRumors: бывший исполнительный директор Apple Майк Белл рассказывает об AirPort, CarPlay и многом другом

Шоу MacRumors: бывший исполнительный директор Apple Майк Белл рассказывает об AirPort, CarPlay и многом другом

Lucid Старший вице-президент по цифровым технологиям и бывший руководитель Apple Майк Белл присоединяется к нам в выпуске этой недели Шоу MacRumors обсудить айфонAirPort, Видение Про, CarPlayи более.

Майк работал в Apple с 1991 по 2007 год и сыграл значительную роль в разработке таких аппаратных продуктов, как «iPhone». iMacAirPort и Apple ТВ, а также такие программные функции, как Boot Camp. После ухода из Apple он работал в Palm, Intel и Rivian, а сейчас возглавляет цифровые технологии в производителе роскошных электромобилей Lucid.

Мы размышляем об успехе «iPhone» с тех пор, как Майк работал над созданием оригинальной модели, и о том, где она находится сегодня. Мы также рассмотрим гарнитуру Apple Vision Pro и подумаем, приживется ли она. Майк рассказывает об AirPort, любимом продукте, которым он руководил, о том, что он думает по поводу его прекращения и о том, может ли Apple вернуться к этой линейке продуктов в будущем.

Мы рассказываем о процессе и важности интеграции Apple ‌CarPlay‌ в автомобили Lucid, а также о проблемах, связанных с внедрением новых цифровых функций в электромобили. Мы также обсуждаем опыт работы Майка в Apple в качестве старшего лица, принимающего решения в 1990-х и 2000-х годах, как изменилась компания за период становления, когда он там работал, сходство между Lucid и Apple и многое другое.

Слушать Шоу MacRumors на Apple Подкасты, Спотифай, Пасмурная погода, Карманные слепки, Кастро, Google Подкастыили предпочитаемое вами приложение подкастов. Вы также можете скопируйте наш RSS-канал прямо в ваш проигрыватель подкастов. Посмотрите видеоверсию шоу на МакСлухи YouTube канал.

Если вы еще не слушали предыдущий выпуск The MacRumors Showприсоединяйтесь к нашему обсуждению некоторых из наших любимых аксессуаров Apple с YouTuber и создателем контента Сарой Дитши.

Read more:  Apple впервые использует функцию Rapid Security Response для iOS и macOS

«Шоу MacRumors» теперь на X (ранее Twitter). @macrumorsshowпоэтому обязательно подпишитесь на нас, чтобы не отставать от подкаста!

Подпишитесь на «The MacRumors Show», чтобы увидеть больше выпусков, где мы обсуждаем некоторые актуальные новости, происходящие здесь. МакСлухик которому часто присоединяются такие интересные гости, как iЖюстин, Джон Реттингер, Андру Эдвардс, Кевин Нетер, Арнольд Ким, Бен Саллинз, Маркус Кейн, Кристофер Лоули, Фрэнк МакШан, Дэвид Льюис, Тайлер Столлман, Джон Проссер, Сэм Коль, Куинн Нельсон, Джон Грубер, Федерико Витиччи, Люк Миани, Томас Франк, Джонатан Моррисон, Росс Янг, Ян Зельбои Рене Ричи. Вы также можете перейти к Шоу MacRumors ветка форума, чтобы напрямую взаимодействовать с нами. Не забудьте оценить и оставить отзыв о шоу, а также сообщить нам, какие темы вы хотели бы осветить в подкасте в будущем.


2023-10-13 16:18:56


1697216274
#Шоу #MacRumors #бывший #исполнительный #директор #Apple #Майк #Белл #рассказывает #об #AirPort #CarPlay #многом #другом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.