Home » Жена Энта МакПартлина, 45-летняя Энн-Мари, выходит в свободном платье, когда пара изображена в аэропорту Хитроу.

Жена Энта МакПартлина, 45-летняя Энн-Мари, выходит в свободном платье, когда пара изображена в аэропорту Хитроу.



Муравей МакПартлинЖена Анн-Мари в среду была сфотографирована очаровательной в свободном платье.

Сияющая пара пришла в одинаковые кардиганы. Хитроу аэропорта с багажом в руках – куда улетели непонятно.

На Анте была удобная футболка с серым кардиганом поверх и практичные свободные брюки.

Тем временем мать двоих дочерей-подростков надела кремовое трикотажное платье поверх черного платья и подстригла свои светлые локоны на короткую стрижку.

Впервые за долгое время их увидели вместе публично, потому что 47-летний Ант был занят на съемках. Я знаменитость в Австралии, а 45-летняя Анна-Мари осталась дома.

Жена Энта МакПартлина, 45-летняя Энн-Мари, была сфотографирована очаровательной в свободном платье в аэропорту Хитроу в среду.
Сияющая пара была изображена в одинаковых кардиганах с багажом в руках.
Непонятно, куда они улетели

Деклан Доннелли взял с собой в Австралию свою жену Али Асталл, но на протяжении всей поездки было замечено, как Ант ел в одиночку и тренировался.

Последний раз пару фотографировали вместе в ноябре на прогулке с собакой.

Энт и Энн поженились в 2021 году и стали отчимами двух ее 13-летних дочерей Дейзи и Поппи.

Он расстался со своей бывшей женой Лиза Армстронг в 2018 году после 12 лет брака и недавно рассталась со своим партнером Джеймсом Грином.

Лиза и Муравей завершили свой развод на сумму 62 миллиона фунтов стерлингов в апреле.

46-летняя визажистка рассталась со своим последним партнером, 40-летним Джеймсом, в августе после он неожиданно разорвал их роман и уехал своего лондонского дома стоимостью 4,5 миллиона фунтов стерлингов, когда она работала в Манчестере.

Инсайдеры, близкие к бывшей паре, рассказали MailOnline, что их отношения стали токсичными из-за денег, поскольку Лиза утверждает, что одолжила ему наличные во время их совместной жизни, но он сопротивляется всем подходам.

Лиза и Джеймс встречались три года, и отношения с электриком были для нее самыми серьезными отношениями после громкого развода с мужем Антом МакПартлином, в результате которого она получила выплату в размере 31 миллиона фунтов стерлингов.

Read more:  Я врала четверть года, призналась звезда сериала Мост! – eXtra.cz
Мать двоих дочерей-подростков надела кремовый кардиган поверх черного платья, а светлые локоны подстригла на более короткую стрижку.
Впервые за долгое время их увидели вместе публично, потому что 47-летний Ант был занят на съемках фильма «Я знаменитость» в Австралии, а Анн-Мари осталась дома.
Энт и Энн поженились в 2021 году и стали отчимами двух ее дочерей Дейзи и Поппи, 13 лет.

Джеймс работал в компании, устанавливающей электрические двери, когда они встретились, недавно переехав из семейного дома стоимостью 450 000 фунтов стерлингов, который он делил с бывшей женой Кирсти в Винчестере, Хэмпшир.

Но Джеймс шокировал Лизу расставанием с ней совершенно без предупреждения и вывез свои вещи из ее дома, пока ее не было.

Источник тогда сообщил MailOnline: «Я действительно не знаю, что пошло не так. Они вдвоем всего восемь недель назад провели шикарный отпуск на Карибах.

«Однажды он был с ней, а на следующий день его просто не было с ней. Не было ни малейшего намека на то, что что-то не так».

Несмотря на неожиданный раскол, друзья рассказали, что поначалу пара была в дружеских отношениях, но теперь это не так, в основном из-за требований Лизы вернуть ей деньги.

Друг Джеймса сказал: «Когда Лиза дала ему эти деньги, он думал, что они в хорошем состоянии — он не рассматривал их как кредит со строгими условиями погашения их к определенному сроку.

«Все запуталось, и Лиза, угрожающая ему судебным иском, явно вызывает беспокойство, учитывая ее финансовую мощь».

К Джеймсу обратились за комментариями.

Лиза в настоящее время работает над последним сериалом BBC One. Танцы под строгим прибытием в роли главного визажиста шоу.

Она регулярно публикует фотографии из-за кулис шоу, а также свою любимую собаку Харли, которую она делит с бывшим мужем Антом.

Брак Лизы и Муравья официально распался в октябре 2018 года, когда ей был выдан указ ниси после того, как он признался в супружеской измене.

Но пара продолжила завершать свое финансовое урегулирование, хотя, как сообщается, разошлась во мнениях по поводу условий опеки над лабрадором Херли.

Read more:  «нашел музыку, чтобы обсуждать вещи»
Муравей был замечен обедающим в одиночестве во время работы в Австралии.
Последний раз пару фотографировали вместе в ноябре на прогулке с собакой.
Ант расстался со своей бывшей женой Лизой Армстронг в 2018 году после 12 лет брака, а недавно она рассталась со своим партнером Джеймсом Грином (на фото Лиза в прошлом году).
Муравей и бывшая жена Лиза на свадьбе в церкви Святого Николая в Таплоу, Бакингемшир, 22 июля 2006 года.
Позже Лиза рассталась с Джеймсом (на фото вместе), но в августе они расстались.

Сейчас Ант живет в особняке стоимостью 6 миллионов фунтов стерлингов в Уимблдоне, на юго-западе Лондона, с новой женой Энн-Мари Корбетт, своей бывшей личной помощницей, на которой он женился на церковной церемонии в августе 2021 года в Хекфилде, Хэмпшир.

Сообщается, что Лиза выразила свое неодобрение этим отношениям, лайкнув твит фаната, в котором говорилось, что «начинать тусоваться с подругой своей жены» является «серьезным нарушением женского кодекса».

Лиза впервые встретила Анта во время тура Smash Hits в Ньюкасле в 1994 году, когда она была в группе Deuce, которая выступала вместе с ним и его партнером Деком, которые достигли новых высот на телевидении и в музыке в роли Пи Джей и Дункана после своего пребывания в Byker Grove.

Они были вместе более десяти лет, прежде чем Муравей сделал ей предложение на отдыхе в Дубай в 2005 году, и они поженились в загородном отеле в Бакингемшире в июле 2006 года, где Дек был шафером Муравья.

2023-12-27 17:15:56


1703699076
#Жена #Энта #МакПартлина #45летняя #ЭннМари #выходит #свободном #платье #когда #пара #изображена #аэропорту #Хитроу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.