Home » Женская Лига чемпионов: Бонмати ведет «Барселону» к полуфиналу «Челси» | Женская Лига чемпионов

«Челси» встретится с «Барселоной» в полуфинале женской Лиги чемпионов после того, как испанская команда обеспечила себе Победа в ответном матче 1/8 финала со счётом 3:1 над Бранном и одержали победу со счетом 5–2 по сумме двух матчей.

Обладательница Золотого мяча Айтана Бонмати открыла счет действующим чемпионам за 24 минуты на стадионе имени Йохана Кройфа в Барселоне, продемонстрировав блестящий контроль над мячом на краю штрафной, а затем нанесла неудержимый удар в левый верхний угол.

Хозяева удвоили свое преимущество, когда Фридолина Рольфо забил гол после неудачного сейва на 56-й минуте, но Томине Свендхейм сократил отставание Бранна за 20 минут до конца матча ударом со штанги.

Для подтверждения потребовался VAR, но «Барса» восстановила преимущество в два гола, когда Патрисия Гихарро забил гол за две минуты до конца матча.

Эта статья будет обновляться…

2024-03-28 20:07:29

1711660259
#Женская #Лига #чемпионов #Бонмати #ведет #Барселону #полуфиналу #Челси #Женская #Лига #чемпионов

Read more:  Чарджерс Кинан Аллен и Халил Мак войдут в команду AFC Pro Bowl