Home » Женский баскетбол Дьюка использует двузначный результат Брауна и Ричардсона, чтобы победить Вирджинию.

Как раз к марту.

Благодаря двузначным результативным усилиям младшего защитника Рейгана Ричардсона и старшего центрового Кеннеди Брауна, Дьюк смог удержать Вирджинию со счетом 73-54 и обеспечить свою последнюю победу на домашней площадке регулярного сезона в четверг вечером на крытом стадионе Кэмерон.

Хотя Дюк (19-9, 11-6 в ACC) встретился с «Кавальерс» после двух побед над рейтинговыми командами, «Блю Дьяволы» проиграли во второй половине обоих матчей. В последнее время «Блю Дьяволы» показали, что они являются командой, играющей в первом тайме, поэтому любое преимущество в первом тайме оказывается под угрозой.

В то время как Дьюк вошел в третью четверть, готовый защитить свое преимущество, Вирджиния (14-14, 6-11) была готова его принять. Пытаясь начать второй тайм не так медленно, как первый, «Кавальерс» продемонстрировали повышенную концентрацию и агрессию в обороне. Но защита Вирджинии привела только к фолам и появлению новых возможностей для нападения у хозяев, которые воспользовались этой возможностью.

Даже несмотря на снижение скорости бросков, Дьюк провел небрежную третью четверть и смог хоть немного увеличить свое преимущество. Набрав всего 13 очков в третьем фрейме при точности бросков 5 из 14, «Блю Дьяволы» завершили последнюю четверть со счетом 53–38.

В тот момент казалось, что «Кавальерс» мало что могут сделать, чтобы выбраться из ямы, в которой они оказались. Но буквально в прошлой игре Вирджиния показала поразительную игру в четвертой четверти с 26 очками в Луисвилле, штат Кентукки. выбить кардиналов, занимающих 22-е место. «Голубым дьяволам» потребуется дисциплина и осознание этого факта, чтобы избежать той же участи.

Дьюк выступил в четвертой четверти так, как и хотел. Ричардсон отбивал прыгунов с разворота, а «Блю Дьяволы» зарабатывали каждый подбор, который могли, над своими гостями. «Кавальерс» объявили тайм-аут на третьей минуте после последнего фрейма, потеряв преимущество. Шансы на повторение исторического возвращения в последней игре были невелики, а то и вовсе отсутствовали.

Read more:  «Затяжки», одноразовые электронные сигареты, в видоискателе Франсуа Брауна, министра здравоохранения.

Первая четверть началась с того, что нападение Дьюка работало как хорошо смазанная машина. Благодаря безупречной стрельбе Ричардсона в первые минуты и раннему рывку беспощадной защиты «Блю Дьяволы» быстро обыграли своих гостей из ACC со счетом 13-2.

Но уровень серотонина у Дьюка выровнялся, показатели Вирджинии начали падать, а накал битвы усилился. Несмотря на обнадеживающий старт матча в первые моменты, команда Лоусона вышла на первый перерыв только со счетом 17-12.

«Синие дьяволы» вытащили прессинг на всей площадке во второй четверти, но не смогли удержать темп первого фрейма. Из-за неосторожных потерь, наступательная динамика Дьюка начала постепенно спадать. Однако «Кавальерс» не смогли добиться какой-либо собственной атаки в атаке, что позволило «Синим дьяволам» сохранить преимущество, которое они получили в первых играх игры.

В первом тайме Браун максимально использовала свой выпускной вечер, зарабатывая ведра на подборе броска при помощи водителей своей команды. К тайму центровой набрал 12 очков, не пропустив ни одного удара с поля или с линии.

Дьюк вошла в раздевалку перерыва на высокой ноте и с дозой дежавю, когда — во второй игре подряд — Эшлон Джексон истощила трехочковый зуммер, завершив первый тайм и увеличив преимущество своей команды до 40- 27.

Показатель результативности 60,7% бросков с игры «Блю Дьяволов» в первом тайме явно превзошел показатель Вирджинии (37%), и команда выросла на 13 очков, но в самом начале сезона постоянно обучающаяся группа Лоусона знала, что лучше не убирать ногу с педали газа. Всего три игры назад преимущество Дьюка в перерыве отобрал у них «Нотр-Дам» под номером 17 — «Блю Дьяволы» проиграли игру и свою серию домашних побед из девяти игр.

Read more:  Гватемальцы используют Insta и Twitter, чтобы следить за президентскими выборами

Однако вдохновенная толпа в тандеме с еще одной главой в обучении Дьюка по обороне потрясла «Кавальерс» до предела.

«Голубые дьяволы» отправятся на автобусе в Чапел-Хилл в воскресенье, чтобы провести финальный матч перед турниром ACC против главного соперника Северной Каролины.

Получите The Chronicle прямо на свой почтовый ящик

Подпишитесь на нашу еженедельную новостную рассылку. Отменить в любое время.

1709258630

publish_date]
#Женский #баскетбол #Дьюка #использует #двузначный #результат #Брауна #Ричардсона #чтобы #победить #Вирджинию