Home » Женский баскетбол упал в попытке вернуться

Женский баскетбол упал в попытке вернуться

Таллахасси, штат Флорида – Женская баскетбольная команда Джексонвилля проиграла Флориде A&M со счетом 59–54 в почти завершенной попытке возвращения в субботу днем ​​в Центре Эла Лоусона.

Сания Крейг возглавил «Дельфинов» по ​​результативности с 16 очками и шестью подборами. Число 16 стало рекордом нового сезона для Крейга.

Эта игра никогда не отличалась интенсивностью: Джексонвилл лидировал на шести минутах первой четверти, при этом реализуя 62,5 процента бросков с игры, несмотря на то, что они проиграли на один гол после первого удара. Макила Эдвардс рано задала тон агрессивной защитой после того, как пропустила последнюю игру из-за травмы. Кейшонна Браун воспользовалась энергией и открыла результативную битву тройным ударом на левом фланге с полной результативной передачи. Бре’Яна Фрейзер и вывел «Джексонвилл» вперед со счетом 3:0 на второй минуте четверти. После подписки на первокурсника недели не потребовалось Сания Крейг ей очень хотелось самой запрыгнуть на доску двумя быстрыми ведрами подряд, чтобы поднять JU со счетом 7-4 с оставшимися 5:34. «Флорида А&М» в конечном итоге вырвалась на короткое время вперед, но ее вытеснила Асиана Бритт, 66% трехочковых бросков, которая забила тройку и увеличила счет «Дельфинов» со счетом 10–8. Четверть завершилась со счетом 13–12 для FAMU после шести смен лидерства.

По ходу второй четверти интенсивность игры оставалась высокой, обе стороны стремились добавить победу к своему рекорду. Скамейка JU доказала это, набрав 13 из 24 очков «Дельфинов» к середине второго. После Эдын Бэтл набрали первое очко во второй четверти. FAMU быстро побежали со счетом 5–0 и повели их с преимуществом 18–13. Четверть продолжилась как результативный матч, в котором «Флорида А&М» лидировала со счетом 23-20 с оставшимися 5:13. Задержка в наборе очков была прервана для «Дельфинов», поскольку владение мячом с тремя подборами в атаке и попытками возврата были решительно реализованы Крейгом, сократив преимущество Рэттлера с девяти очков до семи, 27–22 с 2:32 до конца тайма. Четверть завершилась еще двумя реализациями с обеих сторон, в результате чего счет 29-24 в пользу FAMU.

Read more:  «Сакраменто» и «Торонто» встречаются в межконференц-матче

В начале третьей четверти деморализующая серия 10–2 в пользу «Рэттлерс» дала им преимущество, сделав счет 39–26 в пользу FAMU за 5:50 до конца. Крейг, сила в краске, сократила преимущество с 13 очков до 11 сильным ударом левой рукой, набрав свое 10-е очко за вечер и прервав счет 9-0 от Florida A&M за 4:48 до конца. Дамы продолжали соревноваться; несколько спорных звонков привели к лидерству FAMU со счетом 46–32, что стало самым большим результатом за ночь. Джалиса Данлэп а Макайла Эдвардс помогла «Дельфинам» набрать обороты на последних минутах четверти, дав FAMU всего лишь 11-очковую подушку безопасности.

В четвертой четверти обе команды открыли стрельбу, Крейг открыл еще одно сильное владение мячом в краске, с которым сразилась тройка FAMU, и счет в пользу «Рэттлерс» стал 50–38. Затем Баттл принесла еще большее облегчение, выбив третий угловой и сократив преимущество до девяти. Затем Бэттл извлек выгоду из того, что защита перехватила мяч и пошла от побережья к побережью, сократив преимущество Флориды A&M до семи при оставшихся 7:00. Защита «Дельфинов» выиграла от наступательного импульса, поскольку они сбили две переходные тройки благодаря Баттлу и Фрейзеру, сократив преимущество до почти пяти. После долгого двухминутного владения «Дельфинами» Баттл, наконец, получил красивую тройку, которая привела к доске и ответному удару Крейга, сократив дефицит до трех с оставшимися 3:28. Затем Данлэп воспользовался возможностью, резко войдя в корзину после еще одной остановки в защите, зафиксировав фол и реализовав два штрафных броска, что дало «Рэттлерс» наименьшее преимущество за вечер – 55-53. к счастью, несмотря на то, что «Дельфины» отбивались от недостатка в 14 очков, игра закончилась битвой штрафных бросков, в результате которой «Дельфинам» не хватило 14 очков.

Read more:  Здоровье фермеров под угрозой из-за большого коктейля сельскохозяйственного яда | климат

СЛЕДУЮЩИЙ

«Дельфины» отправятся в Дейтона-Бич, чтобы сразиться со своим вторым соперником из SWAC Бетьюном Кукманом. Игра назначена на вторник, 28 ноября, в 18:00 и будет транслироваться на YouTube.