Home » Женский футбол Lobo объявляет расписание на 2023 год

Женский футбол Lobo объявляет расписание на 2023 год

АЛЬБУКЕРК, Нью-Мексико – В четверг женская футбольная команда Нью-Мексико объявила о своем осеннем расписании на 2023 год.

Лобос играют 11 из своих 17 игр в Альбукерке в футбольном комплексе UNM, с шестью играми вне конференции, предшествующими расписанию конференции Mountain West из 11 игр. «Каждый год мы хотим играть лучше всех и подталкивать себя к росту», — сказала главный тренер ЕНД Хизер Дайч, которая этой осенью начнет свой девятый сезон, отвечая за программу. «Приглашение этой осенью двух соперников Power 5 и двух чемпионов конференций на нашем поле сделает именно это. Мы действительно с нетерпением ждем осени и возвращения на футбольное поле Lobo с нашими болельщиками».

Нью-Мексико начинает сезон на ура, играя с Техасским Технологическим институтом в первом матче регулярного сезона 2023 года 17 августа при домашнем освещении. Другие важные матчи в расписании вне конференции включают домашний матч 7 сентября против Колорадо и матч 10 сентября против соперника в штате Нью-Мексико. Соревнование против Aggies будет последним делом Lobos вне конференции, прежде чем прыгнуть в часть расписания Mountain West.

«Лобос» сыграют один выездной матч из шести внеконференционных игр, отправившись на западное побережье для участия в турнире 31 августа в Университете Сан-Диего. UNM также собирается принять Северную Аризону 20 августа и Калифорнийский штат Фуллертон 24 августа.

План конференции начинается с серьезного испытания, когда 21 сентября «Лобос» сразятся с одним из своих чемпионов регулярного сезона год назад в штате Сан-Хосе. серия пенальти на чемпионате Mountain West Championships после матча, в котором UNM переиграла SJSU со счетом 30: 2, но сыграла вничью 0: 0.

Нью-Мексико проведет две из пяти выездных игр конференции раньше, сыграв в штате Фресно 24 сентября. 8, так как в этот период он примет Колорадский колледж, ВВС, штат Юта и штат Бойсе.

Read more:  Cute Angry: шахматы с членом

Поездка Лобос в Неваду начинается в Рино 12 октября в Неваде и заканчивается 15 октября в Лас-Вегасе матчем на UNLV. Senior Night состоится 19 октября против штата Колорадо, а последний домашний матч года UNM состоится 22 октября против чемпиона регулярного сезона 2022 года Вайоминга.

Нью-Мексико завершает расписание регулярного сезона на выезде матчем в штате Сан-Диего 26 октября. турнир конференции. Мероприятие пройдет этой осенью в Вайоминге и будет проходить с 29 октября по ноябрь. 4 в Ларами, штат Вайоминг.Победитель чемпионата Mountain West Championships получает автоматический билет на региональный чемпионат NCAA, который пройдет с 8 по 11 ноября.

В дополнение к своему графику регулярного сезона, состоящему из 17 матчей, UNM откроет кампанию показательным соревнованием против UTEP 9 августа дома.

В 2022 году «Лобос» показали общий результат 7–3–9 и завоевали часть своего третьего подряд чемпионского титула в регулярном сезоне Mountain West с рекордом лиги 5–1–5. В прошлом году Lobos были единственной командой Mountain West, проигравшей всего одну игру на конференции.

1685644508


publish_date]
#Женский #футбол #Lobo #объявляет #расписание #на #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.