Home » Женщинам едва удалось спастись: гигантский металлический шар врезался в их машину в Белфасте

Женщинам едва удалось спастись: гигантский металлический шар врезался в их машину в Белфасте

Газете Sunday World сообщили, что авария произошла из-за того, что оборвалась цепь на машине под давлением. Источники сообщили, что огромный металлический шар использовался для очистки газовых труб после их прокладки.

Женщинам чудом удалось спастись, но они были сильно потрясены после инцидента, кадры которого стали вирусными.

Говорят, что мать и дочь «расслабились» дома после пугающего события на севере Белфаста, которое повергло одну из них в состояние шока.

В прошлый вторник утром они ехали по Шор-Роуд, когда в их седан Renault врезался предмет, который местные жители сначала приняли за предмет, похожий на разрушающийся шар.

Инцидент произошел вскоре после завтрака возле выезда Гринкасл на автомагистраль М2.

Мать и дочь живут здесь и хорошо известны в этом районе.

Дэвид Огилби, владелец оживленного магазина чипсов на Шор-роуд, рассказал вчера, как он прибыл на место происшествия вскоре после аварии.

Он сказал: «Я заметил, что машину перевезли на остров. Лобовое стекло было разбито.

«Но, честно говоря, машина выглядела так, как будто ее можно было починить».

Воскресный мир Сообщается, что авария произошла из-за того, что оборвалась цепь на машине под давлением. Источники сообщили, что огромный металлический шар использовался для очистки газовых труб после их прокладки.

По совпадению, когда произошла авария, женщины обсуждали высокий уровень качества работ на строительной площадке.

На кадрах с видеорегистратора видно, как женщины проезжают по Шор-роуд мимо места ныне снесенной станции RUC в Гринкасле.

Слышно, как они оба свободно болтают о качестве работ, которых придерживалась фирма, которой было поручено проложить новые газовые трубы в этом районе.

Но как раз в тот момент, когда их машина собиралась выехать из-под моста, по которому шло движение по автомагистрали на север, их лобовое стекло было разбито большим шаром и цепью, пролетевшими в воздухе.

Read more:  пытаются лечить противовирусными препаратами

За долю секунды до того, как лобовое стекло было уничтожено, можно услышать, как одна женщина говорит: «Я думаю, они проделали действительно хорошую работу».

Затем можно услышать крики обеих женщин. Становится ясно, что один из них находится в шоковом состоянии.

Пытаясь ее успокоить, другая женщина неоднократно повторяет: «С тобой все в порядке! Ты в порядке!”

Каждый день магазины Гринкасла на Шор-роуд становятся местом встреч и общения местных жителей. А вчера темой разговоров у всех было благополучие двух женщин, пострадавших в результате несчастного случая.

Пэдди Даффи – менеджер футбольного клуба «Гринкасл Роверс» – был занят подсчетом своих игроков, когда мы догнали его возле бара «Фонтан».

«Все спрашивают, как поживают женщины. Это был шокирующий инцидент, и из увиденных нами кадров было ясно, что все могло быть намного хуже», — сказал Пэдди.

Он добавил: «Я надеюсь, что с ними обоими все в порядке и они хорошо выздоравливают».

Представитель PSNI сообщил: «Полиция получила сообщение об инциденте в районе Шор-Роуд, Ньютаунабби, утром во вторник, 12 марта, когда автомобиль был сбит каким-то предметом. Одна машина повреждена, никто не пострадал».

2024-03-18 21:00:00


1710806863
#Женщинам #едва #удалось #спастись #гигантский #металлический #шар #врезался #их #машину #Белфасте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.