Home » Женщина арестована после кражи 65 чашек-термосов, ставших хитом в TikTok | Замечательный

Женщина арестована после кражи 65 чашек-термосов, ставших хитом в TikTok | Замечательный

23 января 2024 г., 16:53 Обновление: час назад

23-летнюю американку арестовали после того, как она попыталась украсть 65 чашек-термосов марки Stanley. Бутылки вместе стоили почти 2000 евро. Чашки Стэнли пользуются большим успехом в TikTok.

Американка в понедельник забрала бутылки из магазина в Калифорнии и отказалась за них платить. Она проигнорировала просьбу персонала заплатить и погрузила бутылки в свою машину. В конце концов полиция остановила машину женщины на въезде на шоссе. В ее машине полицейские обнаружили 65 термосов.

В последние месяцы кубки Стэнли стали очень популярными в социальных сетях. Влиятельные люди считают Stanley Quencher идеальной чашкой, которую можно взять с собой. О своей любви к продукту они заявили под хэштегом #Stanleycup, который набрал более семи миллиардов просмотров в социальной сети TikTok. С тех пор чашка стала гаджетом, с помощью которого особенно хотят отличиться молодые женщины.

«Тушитель Стэнли» часто приводил к примечательным ситуациям. Пользователи TikTokkers в США разместили кадры, на которых они проводят ночь на парковке, чтобы убедиться, что они смогут купить специальную версию чашки Starbucks. Есть также видео, на котором мужчина перепрыгивает через стойку отделения Starbucks, пытаясь украсть розовую версию чашки.

«Не совершайте преступления, чтобы утолить жажду»

Бренд Stanley существует уже 110 лет, и его чашки считаются небьющимися. В течение многих лет целевой группой были фабричные рабочие и строители. Таким образом, они могли сохранять кофе теплым в течение всего дня. В последние годы ситуация изменилась, и появились чашки разных модных цветов и форм.

Полиция Калифорнии также заметила шумиху и предупреждает фанатов, чтобы они в своем энтузиазме оставались в рамках закона. “Хотя Стэнли Утолители сейчас в моде, мы советуем вам воздержаться от преступлений, чтобы утолить жажду”, – написала полиция в сообщении о краже женщины.

Read more:  Поклонники Pokemon Go не впечатлены Niantic после «исправления» ошибки Togetic Community Day

Beeld: Facebook / Полицейское управление города Розвилля, Калифорния.

Подробнее о:

ПримечательноСоединенные Штаты
2024-01-23 15:53:30


1706030504
#Женщина #арестована #после #кражи #чашектермосов #ставших #хитом #TikTok #Замечательный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.