Home » Женщина, двое детей и 8300 км за 20 дней. Энтузиаст показывает Porsche 911 Turbo как семейный автомобиль

Женщина, двое детей и 8300 км за 20 дней. Энтузиаст показывает Porsche 911 Turbo как семейный автомобиль

Представьте, что у вас есть 20 дней для семейного отдыха. Чтобы ты делал?

Конечно, есть много вариантов. Нас интересовал отпуск датчанина по имени Мартин Сунддал. И вы можете догадаться, что это связано с автомобилями. Ты прав…

Сунддал — владелец модифицированного Porsche 911 Turbo поколения 991, которым он так любит управлять, что регулярно берет его с собой в различные поездки по Европе. На странице Modified Porsches в Facebook они регулярно хвастаются фотографиями из своих поездок, например, из Парижа или Испании. Неудивительно, что его Turbo уже имеет приличный пробег. В феврале Мартин показал снимок одометра с пробегом 155 555 километров.

Но Сунддалу также нравится его Porsche на кольцевых трассах, он, очевидно, также любит Нюрбургринг, который он также посещал несколько раз. И мы должны добавить, что его 911 Turbo модифицирован – хотя у нас нет полного списка доступных модификаций, мы знаем только о модифицированной выхлопной системе, новом заднем антикрыле и увеличении производительности. В нем около 800 лошадей!

Таким образом, Porsche сочетает в себе высокую производительность и резкость с «готическим» характером. Кроме того, недавно Мартин продемонстрировал, что 911 также может служить семейным автомобилем. Это подводит нас к упомянутому в начале празднику…

Недавно Сунддал погрузил жену и двоих маленьких детей в немецкий спортивный автомобиль и отправился в очередное путешествие по Европе. За это, то есть за 20 дней, он успел проехать 8300 километров, кроме Дании посетил еще шесть стран (Германию, Польшу, Францию, Испанию, Италию и Швейцарию) и даже совершил два заезда для публики по безымянным трассам.

Read more:  Специалист по качеству видео (французский язык) - Beachbody, LLC -458244

Для того чтобы семья смогла справиться с таким дальним путешествием, понадобилась лишь одна небольшая «модификация»: Porsche 911 Turbo получил бокс на крышу, который помимо крыши крепился к большому крылу.

Что скажешь, разве это не идеальный способ провести 20 дней с семьей?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.