Home » Женщина заставила меня смеяться во время гимна Матча звезд Ферги

Женщина заставила меня смеяться во время гимна Матча звезд Ферги

Многие исполнения государственного гимна незабываемы, потому что они действительно хороши. Другая сторона этой игры связана с Матчем всех звезд НБА 2018 года, где Ферги попыталась придать уникальный поворот на песню, и это просто не сработало. Возможно, самая запоминающаяся часть ее выступления произошла, когда камера повернулась к Дреймонд Грин принадлежащий Голден Стэйт Уорриорзкоторый начал очень сильно смеяться и запустил цепную реакцию, к которой присоединилась группа других игроков.

Грин не участвует в выпуске игры 2024 года, но он участвует в альтернативной одновременной трансляции вместе с Чарльзом Баркли для Тернера. В разговоре с Тейлор Рукс Грин упомянул выступление Ферги и рассказал историю того, что произошло, в частности, что Дэмиан Лиллард виноват в том, что он так сильно смеялся.

«Вы знаете, как вы начинаете закручиваться по спирали, и вам нужно из этого выбраться? Тебе просто нужно добраться до края?», — сказал Грин. «И она продолжала идти все глубже и глубже. И я подумал: о, с ней покончено. А потом она начинает закручиваться еще сильнее, я не мог в это поверить. А потом, когда я действительно начал смеяться, Дэйм был рядом со мной, он такой: «Они поймали тебя, собака». Так что тогда я действительно не смог сдержаться, это было безумие».

В любом случае, если вы хотите посмотреть полное видео исполнения Ферги государственного гимна, нажмите здесь.

2024-02-19 01:31:13


1708308205
#Женщина #заставила #меня #смеяться #во #время #гимна #Матча #звезд #Ферги

Read more:  Матч Аланьяспор - Галатасарай в прямом эфире | Когда, в какое время и на каком канале будет матч Аланьяспор – Галатасарай?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.