Home » Женщина из Западной Вирджинии теряет семью: ее 28-летний жених и четверо детей в возрасте от одного до пяти лет сгорают заживо в результате ужасного пожара в доме, в результате чего у нее осталась только одна выжившая дочь

Женщина из Западной Вирджинии теряет семью: ее 28-летний жених и четверо детей в возрасте от одного до пяти лет сгорают заживо в результате ужасного пожара в доме, в результате чего у нее осталась только одна выжившая дочь

  • Жертвами субботнего пожара в доме стали 28-летний отец и четверо его маленьких детей в возрасте от одного до пяти лет.
  • Мать назвалась только Кэнди, и одна из ее дочерей были единственными выжившими в пожаре, унесшем жизни остальных членов их семьи.
  • В офисе пожарной охраны заявили, что причина не установлена ​​из-за размера ущерба конструкции дома.

Запад Вирджиния жених женщины и четверо маленьких детей – в возрасте одного, двух, трех и пяти лет – погибли в результате ужасающего пожара в доме на этой неделе, оставив опустошенной маме только одну выжившую дочь.

Кэнди Стродерман оплакивает смерть пяти членов своей семьи, которые погибли в огромном аду рано утром в субботу в своем доме на Вудс-Эдж-роуд в Матиасе.

Ненасытный огонь унес жизни ее 28-летнего жениха Хантера Кэмпбелла, двоих их детей, Грейсона и Бакли, а также двухнеродных детей Абилин и Джейса, которые все погибли после того, как их дом охватил пламя.

На место огненного ада прибыли пожарные Добровольческой пожарной части Матиаса, но безуспешно.

Read more:  стоимость крушения поезда — домашняя собственность — The Washington Post

Канди в тот момент находилась внутри дома и смогла вылезти из окна, но получила травмы. Ее доставили в травматологический центр в Винчестере.

Главный заместитель начальника пожарной охраны штата Роберт Бэйли сообщил DailyMail.com, что степень травм Кэнди пока не известна.

Кэнди Строудерман (на фото) и одна из ее дочерей были единственными выжившими в пожаре, унесшем жизни ее жениха, 28-летнего Хантера Кэмпбелла, и их четырех маленьких детей в возрасте от одного до пяти лет.

На фото пара, когда Кэнди была беременна одним из их детей.

На фото пара, когда Кэнди была беременна одним из их детей.

Маленькие дети, одетые в ботинки и одинаковые рубашки с длинными рукавами, сидят на зеленом участке и улыбаются на снимке, сделанном в начале октября.

Маленькие дети, одетые в ботинки и одинаковые рубашки с длинными рукавами, сидят на зеленом участке и улыбаются на снимке, сделанном в начале октября.

Ее выжившего ребенка не было дома во время пожара.

Бэйли сказал, что причина пожара не установлена ​​из-за большого ущерба, нанесенного конструкции дома огнем, но он понимает, что в доме было несколько обогревателей, которые нельзя исключать. По его словам, среди завалов не обнаружено никаких датчиков дыма.

Остается неясным, в каком состоянии находятся оба выживших члена семьи.

Вдоль Вудс-Эдж-роуд, недалеко от того места, где когда-то стоял дом, висит табличка с надписью: «Склад Стродермана».

Сотрудники Добровольческой пожарной охраны Матиаса, похоже, были потрясены трагедией и разместили сообщение в социальных сетях через несколько часов после трагедии.

«Пожалуйста, помолитесь за всю нашу общину. Не только семьи, пострадавшие от этой трагедии, но и пожарные, сотрудники скорой помощи, диспетчеры и все, кто должен это сделать, а затем продолжить свой день, чтобы помочь в следующей чрезвычайной ситуации», — сказали они.

«Держите своих малышей крепче. Завтрашний день никому не обещан».

Read more:  ФБР предъявляет обвинение нынешнему мужу бунтовщика «Розового берета» 6 января, которого сдала ее бывшая

Кэнди, помощница медсестры, уроженка Миссисипи и жила со своей семьей в Западной Вирджинии.

В ее социальных сетях представлены блаженные фотографии ее с детьми и женихом.

В офисе пожарной охраны заявили, что причина не установлена ​​из-за большого ущерба конструкции дома.

В офисе пожарной охраны заявили, что причина не установлена ​​из-за большого ущерба конструкции дома.

Семейный знак «Склад Стродермана» (на фото крайний справа) стоит вдоль Вудс-Эдж-роуд недалеко от места, где в субботу произошел ужасный пожар в доме.

Семейный знак «Склад Стродермана» (на фото крайний справа) стоит вдоль Вудс-Эдж-роуд недалеко от места, где в субботу произошел ужасный пожар в доме.

Друг семьи Брэнди Холл создала GoFundMe чтобы помочь своей подруге Кэнди пережить эту невообразимую потерю, попросив молитв и пожертвований или просто поделиться ссылкой.

«С разрешения семьи я установил это, чтобы помочь с расходами на похороны, медицинскими счетами и всем остальным, что им нужно, чтобы помочь восстановить свою жизнь», — написал Холл.

Она добавила: «Кроме того, вместе с Кэнди выживает ее дочь, которой понадобится поддержка, поскольку она потеряла своих братьев и сестер».

По состоянию на утро четверга было собрано более 65 000 долларов США для достижения цели в 68 000 долларов США.

DailyMail.com связался с начальником пожарной охраны, чтобы получить обновленную информацию.

2024-01-11 20:15:05


1705004399
#Женщина #из #Западной #Вирджинии #теряет #семью #ее #28летний #жених #четверо #детей #возрасте #от #одного #до #пяти #лет #сгорают #заживо #результате #ужасного #пожара #доме #результате #чего #нее #осталась #только #одна #выжившая #дочь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.