Home » Женщина из Праяграджа разворачивает флаг с изображением храма Рама на высоте 13 000 футов.

Женщина из Праяграджа разворачивает флаг с изображением храма Рама на высоте 13 000 футов.

Анамика Шарма, 22-летняя женщина из Праяграджа, вошла в историю, совершив смелый прыжок с ошеломляющей высоты 13 000 футов с флагом Храма Рама.

Этот подвиг, совершенный в Бангкоке, стал еще одной вехой в достижениях Анамики в области прыжков с парашютом, особенно после торжественной церемонии освящения Рам Мандира в Айодхье, запланированной на 22 января.

С ограниченное количество приглашенныхИнаугурацию Рам Мандира планируется провести в присутствии премьер-министра Нарендры Моди среди других лидеров.

Анамика, проявив мужество и преданность, развернула флаг на поразительной высоте, отдавая дань уважения Праяграджу и легендарному мудрецу Бхарадваджу, который считается создателем Вимана Шастры, трактата о древнем воздухоплавании.

Этот акт также нашел отклик у граждан Таиланда, где Лорд Хануман почитается как защитник, что делает Анамику источником вдохновения.

Выражая гордость за достижения своей дочери, мать Анамики Приянка Шарма заявила: «Я гордилась своей дочерью, когда узнала, что ее дочь Анамика сделала то, что не может сделать даже мальчик в этом возрасте. Теперь, с благословения Господа Рамы, это произошло, и она прыгнула с высоты 13 тысяч футов».

Большое влияние на Анамику оказал отец Анамики, Аджай Кумар Шарма, военный в отставке, который сам занимался парашютным спортом. Она рассказала, что занимается этим авантюрным видом спорта с детства.

Опубликовано:

Шришти Джа

Опубликован в:

31 декабря 2023 г.

2023-12-31 13:58:11


1704031316
#Женщина #из #Праяграджа #разворачивает #флаг #изображением #храма #Рама #на #высоте #футов

Read more:  Имея 8 здоровых защитников, «Кэпс» проверяют свои возможности на синей линии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.