Home » Женщина настаивает, что Дидди выстрелил ей в лицо во время стрельбы в клубе в 1999 году

Женщина настаивает, что Дидди выстрелил ей в лицо во время стрельбы в клубе в 1999 году

Через несколько дней после того, как агенты национальной безопасности совершили обыск в нескольких домах, связанных с медиа-магнатом Шоном «Дидди» Комбсомженщина, которая утверждает, что он выстрелил ей в лицо в ночном клубе Нью-Йорка в 1999 году, призывает «возобновить дело».

Натания Рубен рассказала NewsNation в четверг в выпуске «Отчеты Элизабет Варгасчто Дидди застрелил ее, хотя присяжные оправдали его в 2001 году.

«Я буквально видел, как они вытаскивали оружие. У меня была четкая точка зрения. Я имею в виду, ради бога, мне прострелили нос. Я смотрел прямо на них. Я наблюдал за всем происходящим и страстно описывал это всем участвующим сторонам», — сказал Рубен. «У меня в лице осталось девять осколков пуль».

Интервью Рубена взято после того, как продюсер Родни «Лил Род» Джонс подал иск в феврале обвинил Дидди, среди прочего, в сексуальном насилии и домогательствах, а также в организации рэкета. Джонс также заявил, что Дидди сказал, что он «ответственен» за стрельбу 27 декабря 1999 года в клубе «Нью-Йорк», где были ранены трое прохожих, включая Рубена.

Заявление Лил Рода резко контрастирует с публичным опровержением и оправданием Дидди в 2001 году.

Стрельба привела к множеству арестов, в том числе телохранителю Дидди Энтони «Вулфу» Джонсу, тогдашнему 21-летнему рэперу Джамалу «Шайн» Бэрроу и певице и актрисе Дженнифер Лопес, тогдашней подруге Дидди, согласно сообщению. статья в Нью-Йорк Таймс.

«Я не знаю, знаете ли вы это, судья, но этот человек Дженнифер Лопес — очень известная актриса», — сказал тогдашний адвокат Дидди Харви Словис в 1999 году, по сообщению Times. «Думать, что мистер Комбс ходит с ней с заряженным ружьем, а потом собирается его вытащить, это настолько смешно, что расширяет воображение».

По словам Рубен, во время суда она видела, как Дидди «вытащил черный пистолет правой рукой». Вашингтон Пост.

Read more:  Сломанные кроссовки, пакетики из-под чипсов в качестве сумочки и Синт-Никлаас на какашке. И все же Balenciaga — это бренд на данный момент | Нина

Она также вспомнила, как видела дульные вспышки, а затем почувствовала, будто «пылающая кувалда ударила меня по лицу», сообщила газета «Пост».

Лопес утверждала, что Шайн стреляла из пистолета. по данным ABC News.

Шайн, который настаивал на том, чтобы стрелять в воздух, а не в кого-либо, был приговорен к 10 годам по множеству обвинений, включая нападение первой степени, создание угрозы по неосторожности и преступное хранение оружия.

Тем не менее, альбом Шайна «Godfather Buried Alive» занял третье место в поп-чарте Billboard в 2004 году, когда он находился за решеткой. Об этом сообщает NBC News..

Дидди, обвинявшийся в хранении оружия и взяточничестве, был оправдан в суде. Аналогичным образом был оправдан тогдашний телохранитель Джонс, которому также были предъявлены обвинения в хранении оружия и взяточничестве. Джонс был убит в 2003 году во время ссоры в ночном клубе Атланты.

Стрельба в 1999 году снова появилась в заголовках газет после подачи иска Лил Рода. Его жалоба противоречит результатам судебного разбирательства.

“Мистер. Комбс рассказал, что несет ответственность за перестрелку в ночном клубе Нью-Йорка с рэпером Шайном», — говорится в жалобе Лил Рода. «Он поделился этим художником, и тогдашняя подруга мистера Комбса, Дженнифер Лопес, она же Джей-Ло, принесла для него пистолет в клуб и передала ему пистолет после того, как он вступил в ссору с другим человеком».

«Я бы абсолютно и однозначно хотел, чтобы дело было возобновлено. Его необходимо открыть заново», — сказал Рубен NewsNation. «И самое печальное для меня то, что если бы люди восприняли то, что я сказал более серьезно, и слушали бы более внимательно, людям в течение 24 лет, вероятно, не пришлось бы страдать».

Костюм Лил Рода стал пятым по счету против Дидди с тех пор как певица и автор песен Кэсси Вентура подала иск в ноябре. На следующий день все было тихо решено, но через три больше женщин выступил с подробным описанием историй о сексуальном насилии, изнасиловании или жестоком обращении со стороны Дидди и других мужчин в его кругу, включая руководителя звукозаписи. Харв Пьер и певец Аарон Холл.

Read more:  Комики-мужчины успешно соединились с показом на экране «Crazy Kiss», 20-летняя айдолка с радостью объявляет о совместном проживании|Развлечения|CTWANT

Дидди опроверг эти претензии в декабре. После обвинений было запланировано реалити-шоу с участием Дидди и его семья была отменена до начала производстваи Дидди с тех пор ушел с поста председателя медиакомпании Револьт.

Дидди также является объектом федерального расследования. Дома, связанные с ним, в Лос-Анджелесе и Майами в понедельник были обысканы федеральными чиновниками из отдела расследований внутренней безопасности.

«Я наконец-то почувствовал, что справедливость восторжествует, справедливость будет моей – и принадлежать всем его жертвам», – сказал Рубен NewsNation.

«За последнюю четверть века он яростно отрицал свою ответственность, хотя я всем сердцем знал, как и многие другие, кто столкнулся с этой проблемой. Мы все знали, что он несет ответственность», — добавил Рубен.

2024-03-29 01:03:34


1711692719
#Женщина #настаивает #что #Дидди #выстрелил #ей #лицо #во #время #стрельбы #клубе #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.