Home » Женщина обворовала три магазина за день

Женщина обворовала три магазина за день

39-летней женщине, которая украла товары в трех магазинах за один день, была выдана «карточка на бесплатный выход из тюрьмы», но судья, вынесший приговор, предупредил ее, что ее отправят в тюрьму, если она не выполнит это требование. -работа со службой пробации.

Судья Мэри Дорган сказала, что Норма О’Дрисколл, проживающая по адресу 22 Closes Road, Фарранри, Корк, знала бы, что такое «карта выхода из тюрьмы», если бы она была знакома с игрой в «Монополию».

Однако она сказала обвиняемому:

«Это не преступления без жертв».

Сержант Пэт Лайонс рассказала, что ее поймали 3 октября 2023 года на краже товаров из трех магазинов торгового центра Wilton — Tesco, Eason и Homefront — в тот день. Стоимость украденного имущества составила 200 евро, и все оно было возвращено в различные магазины.

Судья Дорган назначил обвиняемым девятимесячный испытательный срок после того, как 39-летний мужчина признал себя виновным в трех кражах товаров из магазинов.

Сержант Лайонс сообщил, что женщина ранее была судима 47 раз, семь из них были за кражу.

Подчеркнув важность сотрудничества со стороны обвиняемой, судья Дорган назначил ей испытательный срок, заявив:

«Это не преступления без жертв. Это сложность для магазинов.

«Очень важно, чтобы вы сотрудничали со службой пробации. Это своего рода карта бесплатного выхода из тюрьмы. Если вы играете в «Монополию», вы поймете, что это такое».

2024-01-17 21:58:48


1705541580
#Женщина #обворовала #три #магазина #за #день

Read more:  Великобритания одобрила план по высылке мигрантов в Руанду – DW – 23.04.2024

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.