Home » Женщине из Коннектикута предъявлено обвинение по 55 пунктам обвинения в жестоком обращении с животными

Женщине из Коннектикута предъявлено обвинение по 55 пунктам обвинения в жестоком обращении с животными

Полиция штата Коннектикут предъявила обвинение 78-летней женщине в 55 случаев жестокого обращения с животными после обыска на прошлой неделе ее собственности в Дип-Ривер площадью 2000 квадратных футов.

При содействии нескольких агентств, включая региональный контроль за животными Три-Тауна, власти в четверг вручили ордер на дом оператора питомника Джин Э. Джеймсон после нескольких месяцев расследований.

«В результате ордера на обыск были изъяты 43 собаки, 3 курицы и 1 петух внутри дома, а также еще 8 кур на территории», — сообщили в полиции.

Полиция сообщила, что Джеймсон имеет лицензию на содержание до 30 взрослых собак.

Чиновники заявили, что они пытались осмотреть питомник подозреваемого с сентября, но домовладелец отказал офицерам во въезде и отказался запланировать визит.

Обыск в четверг был вызван сообщением ветеринарной больницы от 3 января, в котором утверждалось, что собаку с территории подозреваемого на Буши-Хилл-роуд пришлось подвергнуть эвтаназии после того, как ее привезли «с тяжелыми заболеваниями».

Это вызвало обеспокоенность. Неделю спустя сотрудники правоохранительных органов и службы по контролю за животными получили доступ к питомникам Джеймсона.

«В ходе проверки в доме были обнаружены антисанитарные условия, такие как грязь, мусор, моча и фекалии», — сообщили в полиции. «Следователи в конечном итоге установили, что резиденция непригодна для содержания животных. Также было замечено, что собакам не хватало еды и воды, а у некоторых собак была спутанная и грязная шерсть».

Региональная служба по контролю за животными Три-Тауна посетила собственность подозреваемого в апреле после получения жалобы на лай собак. Офицеры заявили, что они общались с собаками во дворе, которые «выглядели настороженными и отзывчивыми, но имели необычно маслянистую шерсть, что вызывает опасения по поводу возможного жестокого обращения», согласно отчету полиции.

Read more:  По данным RTI, ET Retail, выручка Уттаракханда от продажи спиртных напитков увеличилась более чем в 22 раза за 22 года.

2024-01-29 16:59:55


1706550092
#Женщине #из #Коннектикута #предъявлено #обвинение #по #пунктам #обвинения #жестоком #обращении #животными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.