Home » Женщины Лобо проиграли Неваде со счетом 83–82.

Женщины Лобо проиграли Неваде со счетом 83–82.

АЛЬБУКЕРК, Нью-Мексико (KRQE) – И снова женская баскетбольная команда Лобо провела игру, которая дошла до предела. В субботу против Невады игра сводилась к тому, что зуммер отбил рикошет из Невады, и Лобос покинули Яму с поражением 82-83.

С вершины ЕНД открыло огонь. «Лобос» реализовали семь трехочковых в первой четверти и повели в счете 31–14. С этого момента ЕНД изо всех сил пытались сдержать нападение Волчьей стаи, и Невада постепенно отступала.

У UNM было преимущество в два очка за четыре секунды до конца, однако Невада владела мячом после тайм-аута. Трехочковый бросок игрокки из Невады промахнулся, однако мяч попал прямо в руки одной из ее товарищей по команде. Затем за 0,7 секунды до конца матча был реализован бросок, а фол Наи Уилсон дал Неваде возможность выиграть игру на линии штрафного броска.

«Мы должны были добиться отскока», – сказал главный тренер ЕНД Майк Брэдбери. «Мы переехали не в то место, и оно просто отрикошетило на кого-то, и вот что произошло».

В атаке «Лобос» лидировала Паула Ройс с 21 очком при счете 7–11 бросков (5–7 из трех). Кроме того, еще четыре Лобо финишировали с двузначными числами — Виан Камбер (17), Ания Огмон (15), Нья Уилсон (10) и Лара Лангерманн (10). Огмон также оформил дабл-дабл с десятью результативными передачами.

На очереди «Лобос» — последняя игра команды в сезоне. Во вторник ЕНД отправится на игру в штате Фресно.

1713338820

publish_date]
#Женщины #Лобо #проиграли #Неваде #со #счетом

Read more:  Сакши Малик советует борцам участвовать в национальных соревнованиях, проводимых специальной комиссией |