Home » Женщины «ПСЖ»: Рапино обвинил в гомофобии и ударе с удара, Корбин Альберт приносит извинения

Женщины «ПСЖ»: Рапино обвинил в гомофобии и ударе с удара, Корбин Альберт приносит извинения

Шторму не потребовалось много времени, чтобы пересечь Атлантику, оставив из его родной Америки в Париж, где она сейчас живет. Полузащитник Пари Сен-Жермен Корбин Альберт оказывается в центре крупной полемики в социальных сетях, где интернет-пользователи выделили несколько действий, считающихся проблемными с его стороны, в Instagram и TikTok, в частности «лайки» и «поделиться» контентом гомофобного характера и трансфобного характера. .

Одним из материалов, которыми поделился Альберт в TikTok, является свидетельство молодого человека, который рассказывает, как католическая религия и Иисус «спасла» его от многих неудач в его жизни, среди которых он называет, среди прочего, свою бисексуальность и трансгендерную идентичность. , о котором он говорит о «стыде», а также об алкоголе, наркотиках и многочисленных преступлениях, совершенных в молодости.

Еще один пост, поставленный игроком в Инстаграме с лайком, по оценкам интернет-пользователей— мем, иронизирующий по поводу того, что «Меган Рапино вывихнула лодыжку в своем последнем матче в карьере».

Легенда футбола Американец, глобальный деятель в борьбе за права ЛГБТ, в этот четверг вечером опубликовал длинное сообщение, которое косвенно напоминает об этом деле. «Всем, кто прячется за своими убеждениями, я бы задал только один вопрос: делаете ли вы окружающую среду более безопасной и инклюзивной, раскрывая лучшее в каждом? Потому что если ты этого не сделаешь, все, во что ты веришь, это ненависть. И дети кончают жизнь самоубийством из-за этой ненависти. Просыпайся, блядь! » Сообщение опубликовано в Instagram другой фигурой американского футбола, Бекки Зауэрбрунн.

Read more:  Колби Ковингтон с синдромом избалованного ребенка выиграл титульный бой на UFC 296

Окружающие игрока объясняют, что она была опустошена этим утром, когда увидела реакцию в социальных сетях, а что касается видео TikTok, которым она поделилась и которое вызвало наибольшую реакцию, что она хотела делиться только религиозным контентом, а не гомофобными высказываниями вообще. Нам говорят, что это совершенно не отражает его мышления.

«Обещаю исправиться»

Этот спор не ограничился воротами «ПСЖ». Сама футболистка опубликовала сообщение в Instagram. после победы «ПСЖ» над «Хеккеном» в Лиге чемпионов (3–0). «Я хотел бы искренне извиниться за свои действия в социальных сетях. Ставить лайки и делиться оскорбительными, бесчувственными и обидными постами было незрело и неуважительно, чего я никогда не хотел. »

«Я искренне разочарован в себе и глубоко сожалею о той боли, которую я причинил своим товарищам по команде, другим игрокам, болельщикам, друзьям и всем, кто был оскорблен. Я искренне верю, что каждый должен чувствовать себя в безопасности и пользоваться уважением везде и на любом игровом поле. Я знаю, что мои действия были неправильными, и искренне извиняюсь. Для меня большая честь и привилегия заниматься этим видом спорта на международной арене, и я обещаю совершенствоваться. »

«Я очень удивлена», — отреагировала Джоселин Прешеру на пресс-конференции. Я не знал (об этой истории). «Это совершенно не соответствует моему образу Корбина и человека, которого я знаю уже год».

Начиная с вечера четверга, она забила второй гол парижан, нанеся великолепный удар из-за пределов штрафной, который в итоге попал в верхний угол. Его основная цель, как говорили окружающие его люди в этот четверг в течение дня, заключалась в том, чтобы полностью сконцентрироваться на этом матче.

Read more:  Тренер «Манчестер Юнайтед»: «Нам нужно прибавлять, чтобы конкурировать на вершине»


2024-03-28 23:23:34


1711668216
#Женщины #ПСЖ #Рапино #обвинил #гомофобии #ударе #удара #Корбин #Альберт #приносит #извинения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.