Home » Жертва стрельбы в пабе в канун Рождества была «особой дочерью»

Жертва стрельбы в пабе в канун Рождества была «особой дочерью»

Почтили память «особой дочери», убитой в пабе в канун Рождества в Мерсисайде.

26-летнюю Эль Эдвардс, которая была ранена в голову у маяка в деревне Уолласи и скончалась в больнице, описывают как человека, который приносил «смех и счастье» в жизнь людей.

На месте стрельбы возложены цветы и другие дары, в результате которой один мужчина находится в критическом состоянии, трое ранены.

Полиция Мерсисайда заявила, что мисс Эдвардс, как полагают, не была целью стрелка.

Табличка в форме сердца с розово-зеленым цветочным узором гласила: «Особенная дочь, счастье, которое ты принесла своим особым образом, будет вспоминаться с любовью каждый день».

Друзья, которые были в пабе в тот вечер, описали чувство «оцепенения», когда узнали, что г-жа Эдвардс была застрелена.

Они сказали Sky News, что сначала думали, что стрельба была праздничным фейерверком, поскольку инцидент произошел незадолго до полуночи, но вскоре все изменилось, и «автоматически все просто остановились».

На вопрос, какие у них воспоминания о своей подруге, они назвали ее «такой забавной», добавив: «Никогда не было времени, когда мы были на улице, где бы мы не веселились».

Известно, что г-жа Эдвардс работала в местном салоне красоты Nova Studio, который написал в Instagram: «Абсолютно не нахожу слов… Небеса обрели самого красивого ангела.

«Мы все убиты горем, думая сейчас обо всей вашей семье, Элль, спасибо за весь смех и счастье, которое вы принесли в нашу жизнь, покойся в раю, ангел, любовь от твоей команды в nova».

Read more:  Палестинцы устремляются на шоссе Газы, когда израильские силы наносят удары по больницам | Мировые новости
Эль Эдвардс была описана как особенная дочь (Полиция Мерсисайда/Пенсильвания)

На пост отреагировали десятки человек. Один из них сказал: «Эль была такой красивой девушкой внутри и снаружи, так что сочувствую вашей утрате».

Другой сказал: «Покойся в раю, наш великолепный ангел. Всегда в наших сердцах навсегда и всегда».

Полиция сообщила, что 28-летний мужчина из Бичвуда на Виррале оставался в критическом состоянии после стрельбы на Рождество.

Дежурные полицейские у маяка в деревне Уолласи (Питер Бирн/Пенсильвания)

Считалось, что трое других пострадавших мужчин не получили опасных для жизни травм.

Это 22-летний мужчина из Бичвуда, у которого были травмы ноги, 24-летний мужчина из Уолласи с травмой руки, а также 33-летний мужчина с травмой запястья. .

Выступая на пресс-конференции в воскресенье, детектив-суперинтендант Сью Кумбс сказала: «Мы считаем, что стрелок стрелял в сторону главного входа в паб.

«Мы знаем, что через несколько минут автомобиль темного цвета, возможно, «Мерседес» класса А, был замечен выезжающим с парковки паба, поэтому мы особенно заинтересованы в том, чтобы поговорить с этим мужчиной и всеми, кто что-либо знает об этом автомобиле».

Полиция заявила, что за последние два дня они усилили свое присутствие в Биркенхеде, Вудчерче и Уолласи «в ответ на стрельбу со смертельным исходом» в пабе.

В рамках разгона преступников на Виррале полиция заявила, что шесть человек были арестованы по подозрению в ряде правонарушений, включая вождение в нетрезвом виде, вождение в нетрезвом состоянии и хранение наркотиков.

Питер Рексвинкель, инспектор общественной полиции Виррала, сказал: «Эта полицейская операция является постоянным препятствием для преследования преступников, причастных к серьезной и организованной преступности в Виррале.

«Мы получили положительные отзывы от жителей этих населенных пунктов об активной работе полиции по борьбе с преступностью, и наши сотрудники обсуждали с жителями проблемы сообщества, о которых они, возможно, не говорили нам».

Read more:  LankaWeb – Захват океана должен быть в повестке дня IORA Коломбо: добыча голубой экономики

Член парламента Уолласи Дама Анджела Игл призвала всех, у кого есть информация о «безрассудном» стрелке, сообщить об этом.

Она сказала Би-би-си: «Это очень, очень важно, если у вас есть какая-либо информация, которая может привести к осуждению кого-то, кто был настолько безрассудным, пожалуйста, сообщите полиции все, что вам известно».

Она сказала, что нет никаких доказательств того, что стрельба была связана с организованной преступностью в Ливерпуле.

«Мы знаем, что на протяжении многих лет существовала серьезная проблема организованной преступности с применением огнестрельного оружия за рекой (в Ливерпуле)», — сказала она.

«На самом деле это не затронуло Вирралскую сторону реки Мерси, и на данный момент нет никаких доказательств или доказательств того, что то, что произошло в деревне Уолласи, на самом деле связано с какой-либо из банд в Ливерпуле».

Местный футбольный клуб заявил, что стрельба «вызвала шок у наших соседей и местного населения» и что такие преступления «к сожалению, в этом году были слишком распространены в Мерсисайде».

В заявлении футбольного клуба Эшвилла отмечается «ужасное убийство» девятилетней Оливии Пратт-Корбель, которая была смертельно ранена вооруженным преступником, преследовавшим осужденного грабителя Джозефа Ни в ее доме в Довекоте 22 августа.

Клуб заявил: «Оружию нет места на наших улицах, и НИКОГДА нет оправдания использованию огнестрельного оружия для причинения кому-либо боли и страданий. Мы призываем всех, у кого есть информация, которая может помочь полиции в расследовании, срочно связаться с полицией Мерсисайда».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.