Home » Жестокая угроза Патриции Буллрич чиновнику Родригеса Ларреты: «В следующий раз я разобью тебе лицо» | Внутренний красный жар в «Вместе за перемены»

Жестокая угроза Патриции Буллрич чиновнику Родригеса Ларреты: «В следующий раз я разобью тебе лицо» | Внутренний красный жар в «Вместе за перемены»

Президент ПРО, Патрисия Буллричбыл записан на видео, когда он отправил сильное сообщение начальнику штаба города Буэнос-Айреса Фелипе Мигелю.. «В следующий раз я разобью вам лицо», — сказал бывший министр безопасности одному из самых доверенных лиц Орасио Родригеса Ларреты.

Пересечение произошло на прошлой неделе в La Rural во время презентации книги Маурисио Макри. но видео появилось в последние часы. Это еще одна глава стажировки под открытым небом, которую Буллрич проводит с Родригесом Ларретой. на пути к выдвижению кандидатуры в президенты от «Вместе за перемены».

«Больше не ссорьтесь со мной по телевизору, потому что в следующий раз я разобью вам лицо, не связывайтесь со мной, я дам вам знать», — сказал Буллрих Мигелю. когда чиновник porteño подошел, чтобы поприветствовать ее. Столкнувшись с жестокостью реакции, Мигель пытается скрыть ситуацию, пытаясь обнять ее, но президент PRO мешает ему сделать это и повышает тон ее угроз перед растерянным взглядом других присутствующих лидеров.

Под шоком скрывалось решение правительства Буэнос-Айреса убрать заборы, окружавшие дом Кристины Киршнер. после согласования «образа действий» с национальными официальными лицами и резкой критики со стороны бывшего министра безопасности в ее адрес. В то время отвечать ему отвечал Фелипе Мигель.

После того, как видео стало известно, сотрудник Родригеса Ларреты проконсультировался с ним, и он не снизил своего тона. «Это просто шокирует, это ерунда», — заверил он в эфире Radio Mitre. Я был удивлен. Угроза. Насилие никогда не приемлемо, и более того, если оно вызвано другим мнением, я думаю, что предел перейден, и в этом мы должны быть осторожны».

Ответ был немедленным. Буллрич не только не извинился, но и увеличил децибелы. «Я лидер, который не приемлет лицемерия. Фелипе Мигель ходил по каналам, говоря, что я функционален к киршнеризму. а он приходит на днях и обнимает меня сзади как будто и не говорил. Если что-то и должно закончиться в Аргентине, так это лицемерием. Я сказал ему: «Не шути со мной». Нельзя вести двусмысленные разговоры, — продолжал подпитывать внутренний кандидат.

Read more:  Орган по амнистии будет создан до конца года – Гальвес

Буллрич против Ларреты

Перекрестки между бывшим министром безопасности и главой правительства Буэнос-Айреса продолжаются уже несколько месяцев.. Буллрич, отождествляемый с «ястребами» PRO, неоднократно критиковал Родригеса Ларрету, кого он стал называть «слабым» за то, что он не углубил репрессии против боевиков перед домом вице-президента Кристины Киршнер.

Оба, похоже, ждут решения от Маурисио Макри. о возможной кандидатуре или о том, кого он будет поддерживать во внутреннем ПРО. Пока бывший президент ограничивается тем, что еще не решил, что будет делать, и утверждает, что он не будет определен кандидатом, если только один «гарантирует изменение, а другой нет».

В это время, радикализм также стремится иметь кандидата в президенты и оспаривать ШАГ «Вместе за перемены».. Факундо Манес Макри был отправлен с критикой за его незаконный шпионский аппарат, что вызвало упреки как со стороны PRO, так и со стороны самой УЦРпока Губернатор Жужуя Херардо Моралес потребовал, чтобы макрос определил своего кандидата, чтобы заказать внутреннего.

Внутренние ожоги на национальном уровне и в CABA

Помимо спора о кандидатуре президента, в «Вместе за перемены» пересечение бастиона PRO: автономный город Буэнос-Айрес активизировался. Район управляется в течение 16 лет macrismo.

Первым, кто потряс доску из-за спора в Буэнос-Айресе, был Патрисия Буллрич, которая была сфотографирована с Хорхе Макри и заявил о своей поддержке кандидатуры двоюродного брата бывшего президента, нынешнего министра правительства города.

Орасио Родригес Ларрета, со своей стороны, был удивлен, приняв участие в выступлении UCR и сфотографировавшись с Мартином Лусто.который также стремится стать кандидатом на пост главы правительства.

PRO должен сохранить Сити как свое место, свою рассаду. Это его решение. (из Ларреты) Почему если для своей кандидатуры в президенты он хочет поставить Сити, я не думаю, что это должно быть так», — выстрелил Буллрич вслед за изображением Ларреты с Лусто.

Read more:  Страна, где жилищный кризис настолько серьезен, что крупнейший застройщик страны потерял 7 миллиардов долларов, и нет никаких признаков улучшения ситуации.

В гонке за управление CABA также участвуют министры здравоохранения Буэнос-Айреса Фернан Кирос и министр образования Соледад Акунья. Последний также был сфотографирован с Лусто и породил слухи о возможной общей формуле с нынешним сенатором-радикалом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.