Home » Жестокие реалити-хиты для Тен Хэг, поскольку Френки де Йонг проводит решающие переговоры с «Манчестер Юнайтед»

Жестокие реалити-хиты для Тен Хэг, поскольку Френки де Йонг проводит решающие переговоры с «Манчестер Юнайтед»

Френки де Йонг обращается к боссу «Манчестер Юнайтед» Эрику тен Хагу, чтобы сказать свое последнее слово по поводу перехода на «Олд Траффорд», в то время как «Вест Хэм» присматривается к звезде «Пари Сен-Жермен» — оба во всех последних новостях Euro Paper Talk.

ДЕ ЙОНГ ОБРАЩАЕТСЯ К МЮ

Согласно сообщениям, Френки де Йонг лично сообщил боссу «Манчестер Юнайтед» Эрику тен Хагу, что не хочет переходить на «Олд Траффорд».

Трансферная сага с участием полузащитника Нидерландов продолжается уже несколько недель без решения. «Юнайтед» согласовал с «Барселоной» первоначальный гонорар в размере 63 миллионов фунтов стерлингов, но серьезные препятствия для сделки остаются.

Де Йонг не только хочет остаться на «Камп Ноу», но и предпочел бы перейти в другое место, а не в «красных дьяволов».

Более того, проблема его отложенной зарплаты, которую ему должна «Барселона», вызывает МЮ дальнейшее разочарование.

Поэтому «Юнайтед» сосредоточился на том, что они могут изменить, пытаясь убедить Де Йонга в обратном, в то время как «Барселона» решает его спор о заработной плате, потенциально потребовав, чтобы он пошел на сокращение зарплаты.

Однако, Спорт теперь показал что Де Йонг сам сказал Тен Хагу, что переход в «Юнайтед» совершенно исключен.

Если не произойдет «чуда», добавляется в отчете, новый тренер не получит своей главной цели в полузащите этим летом.

Де Йонг и Тен Хаг вместе играли в «Аяксе», дойдя до полуфинала Лиги чемпионов.

Френки де Йонг не хочет переходить в «Манчестер Юнайтед»

Сообщается, что Френки де Йонг сказал Эрику тен Хагу, что не хочет переходить в «Манчестер Юнайтед».

Следовательно, Тен Хаг хочет воссоединиться со своим товарищем-голландцем, чтобы запустить свой проект «Манчестер Юнайтед».

Read more:  Мартинес предсказывает, что «Манчестер Юнайтед» нужно много работать, чтобы повторить успех «Аякса»

Но Де Йонг ясно дает понять, что хочет остаться, и поэтому он должен прийти к соглашению с Барсой.

Тем не менее, клуб Ла Лиги, который потратил большие деньги на Рафинью и Роберта Левандовски, должен сбалансировать свои отчеты. Они скорее продадут Де Йонга, которого считают своим наиболее продаваемым активом.

И ОСТАЛЬНОЕ ОТ EURO PAPER TALK

«Вест Хэм» рассматривает Абду Диалло из «Пари Сен-Жермен» как защитного контракта стоимостью 17 миллионов фунтов стерлингов. (Медиа Нога)

«ПСЖ» готов отпустить Диалло, потому что цель «Челси» Преснель Кимпембе решил остаться вместо перехода на «Стэмфорд Бридж». (Медиа Фут / Le10 Sport)

«Молотки» также отклонили предложение на 25 миллионов евро за Петра Зелински, но теперь они готовы предложить 36 миллионов евро. (Коррьере делло Спорт)

«Милан» скоро откажется от Шарля де Кетелаэре, если они не смогут заключить сделку по нападающему «Брюгге». (Коррьере делло Спорт)

Мюнхенская «Бавария» считает, что своими недавними комментариями о нападающем они сеют семена для рейда Гарри Кейна на «Тоттенхэм». (Билд)

ПРИЯТНО ХОЧУ АРНО КАЛИМУЭНДО

«Ницца» заинтересована в нападающем «ПСЖ» Арно Калимуэндо и перейдет к французу, если им не удастся подписать Маркуса Тюрама из «Боруссии Менхенгладбах». (Л’Экип)

«Эвертон» подписал контракт со звездой «Спортинга» Рубеном Винагре на условиях аренды на сезон. У них также будет опцион на 20 миллионов евро на покупку следующим летом. (А Бола)

Посредник находится в Лондоне, пытаясь заключить кредитную сделку, чтобы перевести защитника «Арсенала» Нуно Тавареса в «Аталанту». (Спортиталия)

Но «Арсенал» тормозит переговоры, потому что не хочет, чтобы у команды Серии А была возможность купить. (Джанлука ди Марцио)

«Бавария» может упустить Конрада Лаймера, потому что они не могут договориться с «РБ Лейпциг» по поводу оценки полузащитника. (Цель)

Read more:  [Ячмень]Написано до начала предварительных игр классической игры Six Barley в поисках панамского отдела подачи.

EURO PAPER TALK – ВЛАХОВИЧ ХОЧЕТ УЛУЧШЕНИЯ ЮВЕНТУСА

Душан Влахович сказал, что, несмотря на то, что он наслаждался своим дебютным сезоном в «Ювентусе», он мог бы сыграть намного лучше и надеется взяться за дело в следующем сезоне. (Футбол Италия)

Вингер «Барселоны» Рафинья признал, что его «вероятно, не было бы здесь» без помощи Марсело Бьелсы из «Лидс Юнайтед». (Мундо Депортиво)

Главный тренер «Барсы» Хави утверждает, что «особенный» дубль Усмана Дембеле перед началом сезона против «Ювентуса» показал, почему именно он подтолкнул вингера к подписанию нового контракта. (Мундо Депортиво)

«Лестер» может перехватить вратаря «Арсенала» Бернда Лено, который вместо этого близок к переходу из «Фулхэма». (Получить новости французского футбола)

Крайний защитник «Манчестер Юнайтед» Алекс Теллес является целью «Ниццы» после прихода Тайрелла Маласии на «Олд Траффорд». (Туттомеркато)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.