Home » Живой | Реакция после болезненной потери путевки на Олимпийские игры Orange

Живой | Реакция после болезненной потери путевки на Олимпийские игры Orange

Добрый вечер и добро пожаловать в этот живой блог! Меня зовут Лорин Слингерланд, и здесь я буду держать вас в курсе решающего матча между Нидерландами и Германией за путёвку на Олимпийские игры. Веселиться!

• Последний
  • Нидерланды-Германия 0-2
  • Нидерланды лишаются олимпийской путевки, Германия едет на Игры

Обновления

Среда, 28 февраля, 22:41

Слёзы текут на стадионе Абэ Ленстры. Олимпийская мечта голландской сборной закончилась. Корона-турнир в Токио остается единственным олимпийским турниром, в котором на данный момент принимает участие голландская команда.

Среда, 28 февраля, 22:36

Последний! Сделано. Германия побеждает сборную Голландии и отправляется на Олимпийские игры.

Среда, 28 февраля, 22:34

90+2′ Да, сборная Голландии вроде была близка к голу, но мяч просто не пересек линию. Даже если бы это был гол, его бы не засчитали из-за игры рукой.

Среда, 28 февраля, 22:32

90+1′ Пока диктор на стадионе объявляет, что у нас есть 5 минут компенсированного времени, Шанис ван де Санден переключает передачу. К сожалению, голландская нападающая не может должным образом продолжить спринт и делает посредственный кросс.

Среда, 28 февраля, 22:31

90′ Время идет. О втором участии на Олимпийских играх сборная Голландии, похоже, сможет забыть.

Среда, 28 февраля, 22:25

84 «Национальный тренер выводит на поле как минимум две свежие силы. Шанис ван де Санден и Катя Снойс заменят Шериду Спитсе и Лике Мартенс.

Среда, 28 февраля, 22:24

83′ Андрис Йонкер не знает, куда смотреть. Что готовит тренер сборной на последние десять минут?

Среда, 28 февраля, 22:18

78′ ГОЛ Германия! 0-2

Ай ай ай, сейчас сборной Голландии придется очень тяжело. Клара Бюль простреливает, после чего Леа Шуллер возвышается над всем и вся и с треском направляется в атаку.

76′ Голландская команда не участвует в данном этапе. Германия даже близка к счету 0-2. После удара, который прошел мимо перекладины, Ван Домселар теперь предотвращает удар Шуллера.

Среда, 28 февраля, 22:14

На стадионе Абэ Ленстра было просто тихо, но теперь публика снова полностью поддержала его. Есть ли другое расширение?

Среда, 28 февраля, 22:12

70′ У голландской команды еще есть 20 минут, чтобы форсировать дополнительное время или даже зафиксировать победу и таким образом завоевать олимпийскую путевку.

Среда, 28 февраля, 22:06

66′ ГОЛ Германия! 0-1

Read more:  Джо Роган наносит неожиданный визит в новую художественную галерею девушки на ринге UFC Бритни Палмер

Теперь это произошло с Германией. Нидерланды наблюдают, как Обердорф готовит мяч для Бюля, который уверенно бьет.

65′ Ван Домселаар снова отличился! На этот раз она просто отбивает мяч, прежде чем Шуллер успевает нанести удар с близкого расстояния.

Среда, 28 февраля, 22:03

Дафна ван Домселаар принесла голландской команде золото. Вратарь «Астон Виллы» сохранил олимпийскую мечту Нидерландов, сделав красивый сейв.

Среда, 28 февраля, 21:58

57′ Линет Биренштейн удалена с поля и устремляется прямо к шестнадцатой. Она пытается сделать это сама, но ее удар имеет слишком слабую направленность и становится легкой добычей для немецкого вратаря Мерле Фромса.

Среда, 28 февраля, 21:55

54′ Ой, Дийкстра не может продолжать игру. Вместо нее выходит Линн Уилмс.

Среда, 28 февраля, 21:54

53′ Сейчас голландская команда опасна: Дийкстра простреливает, но мяч проходит за заднюю линию через ногу немца. Защитник «Твенте», похоже, не вышел из боя совершенно невредимым. О ней нужно заботиться.

Среда, 28 февраля, 21:50

49′ Гол Германии не засчитан! Теперь это кажется ударом для Германии, когда Шуллер забивает мяч в правую сетку. Голландская команда может вздохнуть спокойно, ведь немецкий нападающий оказался в офсайде.

Среда, 28 февраля, 21:49

48′ Стадион Абе Ленстра болеет за ван Домселара, который предотвратил первый гол сборной Германии, сделав отличный сейв после предательского удара.

Среда, 28 февраля, 21:47

46′ Начало второго тайма! Мы снова в пути, сборной Голландии предстоит поработать за олимпийскую путевку.

Среда, 28 февраля, 21:39

Пока ничего особенного. Германия оказала сильное давление в первом тайме, с чем у голландцев были трудности. Самым большим шансом был удар Каптейна, который пролетел мимо.

Среда, 28 февраля, 21:31

Ржавчина! Игроки идут в раздевалку на чашечку чая. В Херенвене счет по-прежнему 0:0.

Среда, 28 февраля, 21:30

44′ Дафне ван Домселаар отличился. У вратаря «Астон Виллы» не возникло проблем с ударом головой немецкой капитанки Александры Попп.

Среда, 28 февраля, 21:23

38 «Нидерландам следовало бы сделать в этом отношении больше. Спитс прицеливается, но ее прострел слишком низок.

Среда, 28 февраля, 21:22

37 ‘Ух ты, Беренштейн прорывается, но его жестоко сбивают с ног. Штрафной удар, это правильно.

Среда, 28 февраля, 21:21

35′ Уф, голландская команда трещит на мгновение. В итоге Германия получает счет четыре против трех, но Янссен может помешать вратарю Ван Домселару принять меры.

Read more:  Чиновники не ошиблись, когда вожди разгневались, но хочет ли кто-нибудь этого?

Среда, 28 февраля, 21:12

27′ Бюль наносит удар в стенку, теперь голландская команда должна снова внести спокойствие в игру.

Среда, 28 февраля, 21:11

25′ Пост! Команда Orange выступает там очень хорошо. Сильный удар одного из немецких игроков попал в штангу. Но опасность еще не миновала, штрафной удар.

Голландская команда может не только рассчитывать на поддержку публики на стадионе «Абе Ленстра», даже фургон, который подвозит мяч, настроен предвзято.

Среда, 28 февраля, 21:08

21′ Ван де Донк наносит удар издалека. Мяч приземляется у ее ног метрах в тридцати от ворот, но удар «Оранжевой звезды» летит в сторону трибун.

Среда, 28 февраля, 21:01

Перед началом матча тренер сборной Андрис Йонкер побеседовал с Das Ungeheuer, или «монстром». Тренер сборной Германии Хорст Хрубеш обязан своим прозвищем своим ведущим качествам. На протяжении всей игровой карьеры его называли «монстром заголовка».

Среда, 28 февраля, 20:57

12′ Что ж, Дийкстра там хорошо уходит. Голландский защитник едва не забил головой в свои ворота, но может вздохнуть с облегчением. Мяч идет мимо ворот.

Среда, 28 февраля, 20:53

7 «У голландской команды появился первый большой шанс! Беренштейн получает возможность ударить головой, но мяч оказывается у Каптейна. Основной дебютант пытается издалека, наградой становится угловой.

Среда, 28 февраля, 20:48

Атмосфера в Херенвене отличная. Стадион Абэ Ленстра полностью распродан для этого сумасшедшего с 27 224 занятыми местами.

Среда, 28 февраля, 20:46

1′ Начало матча! Мяч катится в Херенвене, матч за олимпийскую путевку начался.

Среда, 28 февраля, 20:41

Игроки, в том числе Ван де Донк, находятся на поле. Пришло время национальных гимнов, и тогда мы сможем сходить с ума!

Среда, 28 февраля, 20:29

Даниэль ван де Донк стало плохо после матча со сборной Испании. Кажется, она готова выйти в стартовом составе, хотя тренер сборной Андрис Йонкер внимательно следит за ситуацией. «Дамарис Эгуррола тоже разминается. Нам нужно решить, выйдет ли Даниэль на старт. Я еще не получил экстренного сигнала, поэтому предполагаю, что все идет хорошо».

Read more:  Бывший глава UDA «C Coy» Гэри «Смикерс» Смит избегает тюрьмы после серьезного осуждения за сексуальную связь с детьми.

Среда, 28 февраля, 20:24

Голландская сборная очень хочет попасть на Олимпийские игры в Париже. Хотя бы для того, чтобы испытать настоящий олимпийский опыт. Сборная Нидерландов впервые присутствовала на Олимпийских играх три года назад, но из-за мер по борьбе с коронавирусом это не было оптимальным опытом в Токио. Тогда Нидерланды проиграли Соединенным Штатам в четвертьфинале.

Среда, 28 февраля, 19:54

Самое яркое имя в составе голландцев – Вике Каптейн. На счету восемнадцатилетней талантливой девушки из “Твенте” сейчас шесть международных матчей, но сегодня она впервые вышла в стартовом составе.

Среда, 28 февраля, 19:36

Головные боли Андриса Йонкера позади. Это одиннадцать имен, которые начнутся.

Среда, 28 февраля, 19:22

Из солнечной Испании голландская команда отправилась в дождливые Нидерланды, точнее, в Херенвен. KNVB предпочел стадион «Абе Ленстра» стадиону «Йохан Кройфф Арена». Тот факт, что голландская сборная не играет на большом стадионе, обусловлен несколькими факторами, считает Ян Дирк ван дер Зее, директор женского футбола KNVB. Подробнее читайте здесь.

Среда, 28 февраля, 19:00

У голландской команды нет статистики. Из 21 игры против Германии были выиграны только три. Команды пять раз сыграли вничью, а немцы одержали победу тринадцать раз. Последняя встреча была в апреле прошлого года, когда наши восточные соседи выиграли в товарищеском матче со счетом 0:1. Есть надежда, что сегодня вечером дела у голландцев пойдут лучше.

Среда, 28 февраля, 18:26

Насколько плохо спал бы Андрис Йонкер? Перед национальным тренером стоит множество кадровых проблем. Основные клиенты Вивиан Мидема и Виктория Пелова покинули сборы в понедельник, Джилл Рурд также не попала в состав из-за серьезной травмы колена. Одно светлое пятно: Даниэль ван де Донк, которой стало плохо после матча с Испанией, может быть задействована.

Среда, 28 февраля, 18:21

Голландская команда уже получила свой первый шанс на олимпийскую путевку в пятницу в полуфинальном матче против Испании. Успеха это не принесло, так как команда Андриса Йонкера проиграла без шансов со счетом 3:0. Испанские игроки, которые также выиграли у Нидерландов на последнем чемпионате мира, получили олимпийскую путевку и встретятся с Францией в финале Лиги наций, который начнется в 19:00.