Home » Жителей просят очистить территорию и закрыть окна

Жителей просят очистить территорию и закрыть окна

  • Это произошло на 52-й Восточной улице и 2-й авеню рано утром в среду.
  • Третья авеню до Лексингтон-авеню между 51-й и 54-й улицами были закрыты.
  • О травмах не сообщалось



В центре Манхэттена прорвало паровую трубу. Нью-Йорк рано утром в среду, что вынудило улицы закрыться, а власти теперь предупреждают жителей закрыть окна.

По данным пожарной службы Нью-Йорка, проблема с паровой трубой произошла возле 52-й Восточной улицы и 2-й авеню около 5:30 утра.

Аварийные бригады прибыли на место происшествия и перекрыли паропровод около 6:45 утра. О травмах не сообщалось.

Многие улицы в восточной части Манхэттена были вынуждены закрыться, в том числе 3-я авеню, 2-я авеню, 1-я авеню и Лексингтон-авеню между 54-й и 51-й улицами.

Управление по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка сообщило, что бригады Con Edison были замечены и что всем, кто живет или работает поблизости, рекомендуется закрыть все окна.

Рано утром в среду в центре Манхэттена в Нью-Йорке прорвало паровую трубу, в результате чего улицы закрылись, а власти теперь предупреждают жителей закрыть окна.
По данным пожарной службы Нью-Йорка, проблема с паровой трубой произошла возле 52-й Восточной улицы и 2-й авеню около 5:30 утра.

Остается неясным, что стало причиной утечки, но в настоящее время проводятся испытания качества воздуха.

«Основной проблемой сейчас является тестирование качества воздуха. Эти результаты мы получим сегодня утром», — сказал Закари Искол, комиссар Управления по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка.

Энергетическая компания Con Edison советует «всем, кто находится в районе 52-й Восточной улицы и 2-й авеню, держаться подальше от этого района из соображений безопасности и закрыть все окна».

Между тем, автобусы, идущие на север, были отменены, а паром на Статен-Айленд ходит по измененному графику с интервалом примерно каждые 20 минут.

В среду утром FDNY объявило: «Ожидайте задержек на дорогах, перебоев в работе общественного транспорта и появления сотрудников службы экстренной помощи возле 52-й улицы E и 2-й авеню на Манхэттене». Пожалуйста, используйте альтернативные маршруты.

Read more:  Ингрид Сиприан-Мэтьюз из CBS News получила награду за свободу слова после увольнения Кэтрин Херридж

2023-12-27 15:24:18


1703693356
#Жителей #просят #очистить #территорию #закрыть #окна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.