Home » Жители собирают более 50 тысяч для местных домов престарелых (8 фото)

Жители собирают более 50 тысяч для местных домов престарелых (8 фото)

Около 100 человек приняли участие в прогулке в эту субботу в рамках общенациональной инициативы Grand Parade по сбору средств для учреждений длительного ухода и их программ.

Пара местных домов престарелых приняла участие в этом году в Grand Parade, семейной акции по сбору средств, которая помогает поддержать благотворительные организации, обеспечивающие необходимый уход и услуги для стареющих канадцев.

Жители, волонтеры и сторонники финского дома отдыха Онтарио, а также дома FJ Davey Home провели прогулку в рамках общенациональной миссии Grand Parade по поддержке учреждений длительного ухода и их программ.

В финском доме отдыха приняли участие более 60 пешеходов, 30 волонтеров и 14 команд, которые приняли участие в своей первой в истории прогулке с Гранд-парадом, собрав более 50 000 долларов, что вдвое превышает их первоначальную цель, поставленную ранее летом.

Тарья Лёвен, председатель фонда и волонтер Финского дома отдыха, поражена объемом поддержки, которую они получили благодаря этому благотворительному начинанию.

«У нас много сторонников, — говорит она. «Жители, их семьи, волонтеры — это просто замечательно. Наши спонсоры тоже выступили в полную силу, это просто феноменально».

Одна из участвующих сегодня команд под названием «Funky Fingers» стала одной из лучших команд Канады по сбору средств. Их команда под руководством Хайди Шелл и Кэрол Уитфилд собрала более 9000 долларов для поддержки Финского фонда домов отдыха.

Между тем, согласно веб-сайту Grand Parade, восемь команд FJ Davey Home собрали более 15 000 долларов для своего основания.

После церемонии открытия участники прошли 2,5-километровую прогулку, и многие сказали, что уже с нетерпением ждут возможности снова стать частью Гранд-парада в следующем году.

Read more:  Blink-182 перенесли выступления в Мексике и Южной Америке на 2024 год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.