Home » Житель Калифорнии освобожден из тюрьмы за 7 недель до этого, а его дочь арестована за причастность к убийству из-за Rolex

Житель Калифорнии освобожден из тюрьмы за 7 недель до этого, а его дочь арестована за причастность к убийству из-за Rolex

А Бреа, Калифорния Мужчина, который недавно был освобожден из тюрьмы, а также его дочь были арестованы и обвинены в их причастности к предполагаемому смертельному ранению мужчины из-за его часов Rolex.

Ньюпорт-Бич Отделение полиции сказали, что офицеры ответили на звонок в службу 911 около 1:30 ночи 30 сентября по поводу мужчины, лежащего на земле и истекающего кровью.

Когда полицейские прибыли на место происшествия на 34-й улице и Сишор-Драйв, они обнаружили 46-летнего Роберта Тамаччо из Ньюпорт-Бич, который, судя по всему, получил ножевое ранение.

Серийный убийца из Калифорнии обвинен в убийстве сокамерника: власти

Бригады скорой медицинской помощи также отреагировали и доставили пострадавшего в ближайшую больницу, где он был констатирован мертвым.

Полиция немедленно начала расследование ножевого ранения офицерами, детективами и исследователями на месте преступления при помощи нескольких других агентств округа Ориндж.

ЧИТАЙТЕ В ПРИЛОЖЕНИИ FOX NEWS

Расследование привело детективов к аресту 46-летнего Рэндольфа Агирре и его дочери, 30-летней Дезирре Агирре 3 октября 2023 года около 17:00.

ЖЕРТВА БАРНСА И НОУЛА «НИФФЕРА» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПОХВАНЫ И ВЫПУСКАЮТ: «ОН НЕГОДЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА»

Полицейская машина Ньюпорт-Бич

НЬЮПОРТ-БИЧ, Калифорния – 25 АПРЕЛЯ: Полиция Ньюпорт-Бич патрулирует возле пирса, пока тысячи людей наслаждаются днем ​​на пляже в субботу, 25 апреля 2020 года. (Фото Минди Шауэр/MediaNews Group/Регистр округа Ориндж через Getty Images)

FOX 11 в Лос-Анджелесе сообщил, что следователи заявили, что дуэт отца и дочери скрылся с места происшествия, прихватив туфли Томаччо и часы Rolex.

Рэндольфу было предъявлено обвинение в убийство, грабеж и нарушение условно-досрочного освобождения, а Дезире было предъявлено обвинение в грабеже.

Протоколы арестов показывают, что Рэндольф Агирре был освобожден из тюрьмы штата всего за семь недель до гибели.

Read more:  Родственники великого гонщика NASCAR Джимми Джонсона найдены застреленными в Оклахоме: -

Перестрелка в Калифорнии: ранения заместителя и пассажира автомобиля в ходе расследования ДТП

Полицейская машина с включенными фарамиПолицейская машина с включенными фарами

Полицейская машина с синими огнями на месте преступления в городской среде движения.

Он отсидел три года и восемь месяцев по отдельному делу о нападении, что сделало его «трех нападающим», что означает, что ему может грозить минимальное наказание в виде 25 лет тюремного заключения.

Но ему также может грозить смертная казнь, если он будет признан виновным по последним обвинениям.

Полиция просит всех, у кого есть дополнительная информация об инциденте, связаться с детективом Р. Стакеном по телефону 949-644-3797.

Оригинальный источник статьи: Житель Калифорнии освобожден из тюрьмы за 7 недель до этого, а его дочь арестована за причастность к убийству из-за Rolex

2023-10-22 21:41:00


1698022926
#Житель #Калифорнии #освобожден #из #тюрьмы #за #недель #до #этого #его #дочь #арестована #за #причастность #убийству #изза #Rolex

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.