Home » Житель Лургана Мартин МакСтравик, который плюнул в лицо фельдшеру и напал на носильщиков в больнице в канун Рождества, заключен в тюрьму

Житель Лургана Мартин МакСтравик, который плюнул в лицо фельдшеру и напал на носильщиков в больнице в канун Рождества, заключен в тюрьму

‘невыносимый’ |

Заключив в тюрьму Мартина Макстравика, окружной судья Берни Келли предупредил, что любое насилие или нападение на персонал больницы «нетерпимо».

Житель Лургана Мартин МакСтравик, которого сегодня заключили в тюрьму за плевок в лицо работнику скорой помощи

Мужчина из Лургана, который плюнул в лицо фельдшеру и напал на двух носильщиков в больнице в канун Рождества, сегодня был заключен в тюрьму на три месяца.

Заключив в тюрьму Мартина МакСтравика, окружной судья Берни Келли предупредил, что любое насилие или нападение на персонал больницы «нетерпимо».

«Идея о том, что люди считают, что это нормально — идти в больницу и нападать на медицинский персонал, будь то парамедики, машины скорой помощи или какую-либо другую роль, которую они выполняют, невыносима», — заявил судья магистратского суда Крейгавона.

Она также предупредила, что «этот суд должен дать понять, что если вы будете вести себя подобным образом, результат будет только один. Я не потерплю никаких форм плохого поведения в больнице, на ее территории или по отношению к любому сотруднику».

МакСтравик из суда Слоанхилл в Лургане признал себя виновным по двум пунктам обвинения в обычном нападении и по одному делу о нападении на работника скорой помощи в результате событий в канун Рождества в прошлом году.

Прокурор рассказал суду, как была вызвана скорая помощь, когда МакСтравика нашли «лежащим на земле возле паба на Эдвард-стрит, и очевидно, что у него была рана на голове».

Он рассказал парамедикам, что на него напали, и они отвезли его в районную больницу Крейгавона, но пока он ждал медицинской помощи, он «стал непослушным» и вернулся в машину скорой помощи, где «плюнул в лицо персоналу скорой помощи, который лечил его». »

Read more:  «Кэнакс» нужно активизировать усилия для выхода в плей-офф, но время на исходе

«Персонал пытался заставить его успокоиться, чтобы его можно было лечить, иначе ему придется уйти… но он уронил бутылку бакфаста, и она разбилась о землю», — сообщил прокурор суду, добавив, что он «наступил в лицо». одного носильщика больницы и во время инцидента ударил второго носильщика ногой.

Первоначально персонал отказался лечить МакСтравика, и он ушел, но когда его состояние ухудшилось, полиция забрала его обратно, и в конце концов ему оказали помощь.

Во время допроса в полиции он утверждал, что не может вспомнить этот инцидент, и отрицал, что был «враждебным или агрессивным» или нападал на кого-либо, но адвокат Конор Ланни сказал, что МакСтравик признал себя виновным после того, как МакСтравик посмотрел запись с камер видеонаблюдения о том, что произошло.

«Очевидно, что самым серьёзным правонарушением является плевок в лицо работникам скорой помощи, и чего бы это ни стоило, этого ему больше всего стыдно», — сказал адвокат, признав, что МакСтравик «знает, что ему грозит тюремное заключение».

Хотя он предположил, что МакСтравику может быть назначен испытательный срок, DJ Келли сказала, что, по ее мнению, «я могу наложить только одно наказание» и это трехмесячное тюремное заключение.

2023-08-30 15:16:15


1693413728
#Житель #Лургана #Мартин #МакСтравик #который #плюнул #лицо #фельдшеру #напал #на #носильщиков #больнице #канун #Рождества #заключен #тюрьму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.