Home » Житель Флориды обвиняется в убийстве сводного брата в некорпоративном Нейпервилле – NBC Chicago

Житель Флориды обвиняется в убийстве сводного брата в некорпоративном Нейпервилле – NBC Chicago

Жителю Флориды предъявлены обвинения в убийстве первой степени после того, как он предположительно застрелил своего сводного брата в доме в некорпоративном Нейпервилле на Рождество.

По данным прокуратуры округа ДюПейдж, 28-летний Кендалл Ярборо находился наверху в доме примерно в 15:06, в то время как его сводный брат, которого назвали Джеймсом Уотсоном, находился внизу.

Уотсон якобы был расстроен, когда искал свой телефон в комнате, и свидетели рассказали полиции, что во время обыска он ударил карточный стол об землю.

Именно в это время Ярборо якобы произвел единственный выстрел в нижний этаж, попав Уотсону в живот.

Его срочно доставили в ближайшую больницу, где констатировали смерть.

Ярборо был взят под стражу без происшествий, и ему предъявлены два обвинения в убийстве первой степени в связи со стрельбой. В среду днем ​​ему предстанет слушание по вопросу о предварительном заключении.

«Этот бессмысленный акт насилия не останется безнаказанным», — заявил в своем заявлении прокурор округа Дюпейдж Роберт Берлин. «Я выражаю искренние соболезнования и желаю им сил, поскольку они оплакивают потерю члена семьи и примиряются с другим членом семьи, обвиняемым в его убийстве».

1703632061


publish_date]
#Житель #Флориды #обвиняется #убийстве #сводного #брата #некорпоративном #Нейпервилле #NBC #Chicago

Read more:  Дом Хью Каваны подлежит заявлению о возвращении во владение из-за действий брата, заслушивает суд – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.