Home » Житель Флориды угнал самолет и разбил его на пляже в Калифорнии, говорит шериф

Житель Флориды угнал самолет и разбил его на пляже в Калифорнии, говорит шериф

По словам сбитых с толку властей округа Сан-Матео, мужчина из Флориды в четверг похитил самолет в Пало-Альто и посадил его на пляже в заливе Хаф-Мун.

50-летний уроженец Майами и подозреваемый Луис Густаво Айрес обвиняется в совершении крупной воздушной кражи около 17:00, когда он ненадолго поднялся в небо, а затем приземлился всего в 25 милях от него, сообщили в офисе шерифа округа Сан-Матео.

«Я занимаюсь этим уже давно, и это точно впервые», — сказал Хавьер Акоста, представитель офиса.

Депутатам позвонили по поводу выброшенного на берег самолета, и началась охота за пропавшим самолетом. Свидетели рассказали депутатам, что кто-то посадил самолет, вышел и ушел.

После «тщательного поиска» депутаты обнаружили небольшой красно-белый одномоторный самолет на пляже Поплар в заливе Хаф-Мун. Федеральное управление гражданской авиации указывает, что самолет принадлежит компании с ограниченной ответственностью из Сан-Матео.

Акоста сказал, что депутаты узнали, что самолет был украден из аэропорта Пало-Альто, и позже нашли человека, который соответствовал описанию человека, бросившего самолет.

По словам Акосты, Айрес был привлечен к ответственности по подозрению в краже самолета и присвоении утраченного имущества.

2024-02-09 06:31:13


1707475082
#Житель #Флориды #угнал #самолет #разбил #его #на #пляже #Калифорнии #говорит #шериф

Read more:  Влияют ли аутичные черты на силу ассоциаций цвета и формы?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.