Home » Жителю Сент-Луиса предъявлено обвинение в убийстве в ДТП, в котором погиб подросток из Иллинойса

Жителю Сент-Луиса предъявлено обвинение в убийстве в ДТП, в котором погиб подросток из Иллинойса

СТ. ЛУИ, Миссури (KMOV) – Жителю Сент-Луиса в пятницу было предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности и вождении в нетрезвом состоянии в связи с аварией, в которой в июне погиб 18-летний подросток.

44-летнему Дастину Джиллилэнду из Сент-Луиса предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности, вождении в нетрезвом состоянии при отягчающих обстоятельствах, вождении в нетрезвом состоянии при отягчающих обстоятельствах, повлекшем за собой тяжкие телесные повреждения, а также в вождении в нетрезвом состоянии при отягчающих обстоятельствах при приостановлении действия водительских прав.

Обвинения выдвинуты в связи с автокатастрофой, в результате которой 24 июня 2023 года погиб 18-летний Грегори Кюнель-младший из Джерсивилля и была причинена вред Аливии Миллер.

Согласно судебным документам, Гиллиланд находился под воздействием алкоголя, когда его Ford Bronco 2021 года выпуска врезался в Dodge Charger 2023 года выпуска на пересечении улиц Иллинойс 3 и Иллинойс 143. Кюнель и Миллер находились в автомобиле Charger. В документах также утверждается, что лицензия Gilliland была приостановлена ​​в Миссури, когда произошла авария.

В число организаций, которые занимались расследованием, входят полиция Вуд-Ривер и полиция штата Иллинойс, занимающаяся реконструкцией происшествий, а также эксперты лабораторий.

«Это было тщательное расследование, включавшее подробный анализ», — сказал прокурор штата Мэдисон Том Хейн.

1699622817


publish_date]
#Жителю #СентЛуиса #предъявлено #обвинение #убийстве #ДТП #котором #погиб #подросток #из #Иллинойса

Read more:  Бо Бишетт нанес два удара, вернувшись после травмы, когда Торонто Блю Джейс обыграли Канзас-Сити Роялс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.