Home » Жоау Канселу: Мы не зависим от Криштиану Роналду

Жоау Канселу: Мы не зависим от Криштиану Роналду

Игрок сборной Португалии сделал интересное заявление в отношении Криштиану Роналду, которое привлекло большое внимание. Жоау Канселу сказал об одном из лучших футболистов, что национальная сборная не зависит от него полностью.

«Криштиану Роналду — важный футболист, который конкурировал с Лионелем Месси за «Золотой мяч» на протяжении 15 лет. Однако пик каждого игрока приходится на возраст от 25 до 32 лет. Мы больше не зависим от него полностью», Об этом заявил защитник «Барселоны» Жоау Канселу.

Его заявление, конечно, не понравится 39-летнему португальцу, который до сих пор был самой большой звездой национальной сборной. Посмотрим, отреагирует ли на это нападающий Саудовской Аравии Аль-Наср.

Оба футболиста примут участие в предстоящем чемпионате Европы в Германии, после которого, как ожидается, Криштиану Роналду объявит о завершении международной карьеры. Он начал это в 2003 году.

На данный момент он забил 128 голов в 205 матчах за Португалию и выиграл чемпионат Европы в 2016 году.

2024-03-21 06:10:00


1711006711
#Жоау #Канселу #Мы #не #зависим #от #Криштиану #Роналду

Read more:  «Реал Мадрид» продлил отличный старт победой в дерби над «Атлетико Мадрид» - европейский обзор | Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.