Home » Жоау Феликс, живой образ хаоса и импровизации этой Барсы

Жоау Феликс, живой образ хаоса и импровизации этой Барсы

Вы смотрите на Жоау Феликс и вы видите яркий портрет, образ, представление того, чем стала «Барса»: хочу и не могу.

На Страшном суде, который, как вы увидите, будет, кто-то спросит Жоау Феликса, что он сделал со своей жизнью, как это возможно, как это возможно, что в его руках было все, все, чтобы стать один из гостей за «столом Лео Месси» и в итоге он стал вульгарным официантом, да, миллионером, но неспособным воспользоваться своим талантом.

Эмилио Альсаморапервооткрыватель или, по крайней мере, фальсификатор братья Марк и Алекс Маркесы, у которого на двоих 10 титулов чемпиона мира по мотоциклам, уверяет, что встречал десятки и десятки гонщиков, столь же талантливых или более талантливых, чем братья из Серверы (Льейда). «Но одним только талантом никуда не добьешься, нужно еще много всего. Талант жизненно важен для того, чтобы быть одним из других, но к этому мы должны добавить жертвенность, обучение, отношение, профессионализм, смелость, любовь к тому, что вы делаете, обучение, смирение, желание совершенствоваться…».

Ты во всем виноват

Давайте не будем больше об этом думать, я говорю это потому, что мы потратили годы (и сам Жоау Феликс подпитывал этот тезис), полагая, что главным виновником был Диего ‘Чоло’ Симеоне. И нет-нет, тоже в Барселоне, в Барсе тоже Хави Эрнандес Он понял, что преследование «Чоло» — это изобретение (более того) самого Жоао Феликса, чтобы избежать того, что человек, в значительной степени ответственный за его отсутствие регулярности, голода, желания и величия, — это он и только он.

Кажется, что мир против него, но когда проблема в том, что Жоау Феликс движется против направления, происходит то, что он не разбился (или разбился), потому что он едет со скоростью 50 километров в час. Повторяю, Жоау Феликс похож на эту «Барсу», которая обещает прекрасный, красивый, отличный футбол, полную замечательных или талантливых игроков, а в итоге оказывается посредственной командой в поисках результатов.

Read more:  Каникулы: обучение в любом возрасте оказанию первой помощи

Жоау Феликс, как и эта «Барса», представляет собой рыночную возможность. Это любовь и я не могу. Потому что Хави хотел Бернар Силва и Джоан Лапорта, предположительно, чтобы вернуть одну, две или три услуги своему другу. Хорхе Мендесостался с португальцами, из которых «господин» Террассы не хотел видеть ни одной картины и которым в конце концов пришлось его проглотить.

Это одна из жаб, которую ест Хави, и о которой он никогда не сообщит. Именно поэтому его плохое настроение продолжалось и в пресс-зале, потому что он не смеет говорить то, что думает. Даже то, что он думает о Жоау Феликсе, что было бы легко сказать, потому что то же самое думают 98,99% болельщиков «Барсы».

Жоау Феликс, как и многие другие вещи, как и все в этой семье Барсы, является навязыванием Лапорты, который подписал его (ну, который искал его в аренду), потому что он напоминает ему Йохан Кройф. И мало того, он даже совершил грех, дав ему мифические 14, которые «Пророк цели»что, конечно, раздражает не одного.

Жоау Фелиш даже не подозревает, что после неудач в «Атлетико» и «Челси» «Барса» — его последний шанс в футбольной элите.

Жоау Феликс настолько смел, что его, кажется, даже мало, очень мало волнует, что он в свои 24 года упустит последнюю возможность (действительно) серьезного футбола, элитного футбола, того, который выбирает посетителей за обеденным столом. предложит ему. Лео Месси. После Атлетико Мадрид, Челси й БарсаУ Жоау Феликса больше не будет команды (по-настоящему), и ему придется продолжать обогащаться, куда бы его ни отправил Мендес, это может быть либо Саудовская Аравия, хотя оттуда уже все начинают бежать, либо США.

Read more:  Топ-лист фильмов: 10 самых популярных фильмов на этой неделе

Хави, его новый «Чоло»

Похожие новости

Доказательством того, что Жоау Феликс носит «Барсу» по истинной прихоти Лапорты, является то, что у этого мальчика, который обошелся «Атлетико» в настоящий миллион (120 миллионов евро или около того), не было команды, поскольку даже его владелец не хотел, чтобы он был в его рядах. Поскольку «Барса» была (и есть) такой, какая была, он устроил фейерверк, игнорируя все, что происходило раньше с этим португальским вундеркиндом.

Будучи любимцем президента, клоном Йохана Кройфа, он получил привилегированное отношение от тренера, который, в конце концов, станет для мальчика «новым Чоло», так как тот уже начинает уставать от отсутствия футбола. нулевая приверженность и даже высокомерное отношение капитана без корабля, который с презрением относится ко многим своим товарищам.

2024-01-08 22:02:36


1704760607
#Жоау #Феликс #живой #образ #хаоса #импровизации #этой #Барсы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.