Home » Жуниор Сантос забивает четыре гола и становится одним из лучших бомбардиров «Ботафого» в истории «Либертадорес»: «Особенный вечер, он запомнится»

Жуниор Сантос забивает четыре гола и становится одним из лучших бомбардиров «Ботафого» в истории «Либертадорес»: «Особенный вечер, он запомнится»

Какая ночь для Жакаре! Джуниор Сантос забил четыре гола и так называлась игра в разгроме Ботафого над Аврора 6:0 в эту среду (28/2) на стадионе «Нилтон Сантос». В качестве бонуса нападавший набрал Дирсеу, Жаирзиньо е Родриго Пимпао как величайший бомбардир в истории клуба в Либертадоресс пятью голами – он уже сравнял счет в первой игре в Боливии.

Я живу мечтой играть за «Ботафого», это очень большая команда. Я начал профессионально играть в 23 года и играл на грунтовом поле до 22 лет. Я благодарен Богу и очень рад достичь этого рубежа вместе с этими звездами, которые носили и чтили футболку «Ботафого». Теперь пришло время твердо стоять на ногах и продолжать работать. Это особенная ночь, она запомнится в моей жизни – сказал ДжуниорГлобоплей«.

Жуниор Сантос признался, что впервые забил четыре гола в одной игре, и отметил результативность Тикиньо Соарешкоторый забил один гол и сделал три результативные передачи в матче.

уже сделали хет-трик, но четыре гола – это первый раз. Я много работал, и когда мы видим результаты, мы очень счастливы. Мы провели отличную игру, нам нужно сохранить темп, чтобы продолжать в том же духе, у нас отличная команда. – сказал Жуниор, говоря о цифре 9:

Мы поговорили перед игрой, я знал, что у него будет отличная игра, он отличный игрок. Я доволен голом, пасами, он совсем другой игрок..

Ботафого теперь встретится с Ред Булл Брагантино за место в групповом этапе турнира Либертадорес 2024 года в следующие две среды, сначала на стадионе «Нилтон Сантос», а затем в Браганса-Паулиста.

Read more:  Чемпионат мира по футболу 2022 | «Принц пельменей» в Катаре быстро стал популярным, а преувеличенная упаковка смайликов стала вирусной в Интернете.

читать далее
2024-02-29 02:33:51


1709178004
#Жуниор #Сантос #забивает #четыре #гола #становится #одним #из #лучших #бомбардиров #Ботафого #истории #Либертадорес #Особенный #вечер #он #запомнится

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.