Home » Журналистка подверглась сексуальным домогательствам во время репортажа в прямом эфире, а обвиняемая была арестована

Журналистка подверглась сексуальным домогательствам во время репортажа в прямом эфире, а обвиняемая была арестована

(Web Desk) Мужчина, который сексуально домогался журналистку во время прямого телерепортажа, был арестован. Этот инцидент резко осуждается в Испании.

Во вторник журналистка Иса Баладо писала репортаж об ограблении в Мадриде, когда мужчина подошел к ней и начал прикасаться к ней, но женщина-журналистка продолжила репортаж. По этому поводу, когда ведущий спросил журналиста: «Извините, Айза, что останавливаю вас, а этот человек вас трогал?»

Женщина-репортер подтвердила, что это произошло, побудив ведущего повернуть камеру и снять «этого идиота», и камера показала мужчину, все еще стоящего рядом с репортером и улыбающегося.

В заявлении испанской полиции говорится, что подозреваемый был арестован за нападение на женщину-репортера во время прямого телешоу.

Владелец телеканала выступил с заявлением, в котором заявил о своей полной поддержке журналиста Баладо после «этого невыносимого инцидента» и заявил, что «решительно осуждает любые формы притеснений и сексуальных посягательств».

читать далее: Землетрясение в крупнейшем городе Пакистана Карачи

Стоит отметить, что глава женской сборной Испании по футболу был отстранен от должности после инцидента с сексуальным домогательством в отношении женщины. Недавний инцидент с женщиной-репортером вновь привлек внимание к правам женщин в Испании.


2023-09-15 04:47:45

Read more:  Российские солдаты преследуют украинских женщин и девушек-заключенных

#Журналистка #подверглась #сексуальным #домогательствам #во #время #репортажа #прямом #эфире #обвиняемая #была #арестована

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.