Home » Заболевания почек, бесплатные визиты в Болонью 2024 для профилактики: когда и где

Заболевания почек, бесплатные визиты в Болонью 2024 для профилактики: когда и где

Болонья, 12 марта 2024 г. – Профилактика е сотрудничество они всегда были одними из лучших решений для борьбы с болезнями и проблемами любого рода. Именно по этой причине сотрудникиБольница Сант’Орсола и специалисты г.Болонский университетпри участии волонтеров Национальной ассоциации трансплантации почек Antr дает жизнь бесплатному контрольному сеансу с учетом Всемирный день почек. Встреча назначена на Четверг, 14 марта, с 9.30 до 19.00.в Площадь XX сентябряперед вокзалом Болоньи.

Как предотвратить заболевание почек

Почки – часть тела особенно деликатный и который легко может быть подвергнут болезни, к сожалению, сегодня все еще слишком недооценен. Они часто имеют медленный и скрытый процесс и для облегчения профилактики Святая Урсула рекомендует соблюдать следующие восемь простых правил:

  • поддерживать себя в форме;
  • проверить уровень сахара в крови на периодической основе;
  • проверить артериальное давление;
  • следовать одному Здоровая диета;
  • не курить;
  • поддерживать регулярный прием жидкости;
  • предполагать прописанные лекарства к доктору;
  • держать функция почек под контролем в случае наличия факторов риска.

В случае болезни, ухудшение функций почек не проявляет явных симптомов до поздних стадий. На данный момент, по сути, мы говорим о почечная недостаточность и необходимые решения в этом случае диализные или трансплантационные вмешательства.

Бесплатное посещение

Начало с 9.30 до 19.00 в четверг 14 марта., Площадь XX сентября он превращается в огромный центр управления. Сотрудники Сант’Орсола, специалисты Unibo и волонтеры Antr они готовы гарантировать гражданам бесплатные чеки, которые они предоставляют сбор анамнестических данныхизмерение артериальное давление и экзамены мочапринадлежащий осадок и из микроальбумина.

Л’издание 2023 г. зафиксировал заметную явку и принес свою собственную хорошие результаты. На самом деле они хорошо прижились 136 граждан и были обнаружены проблемы с мониторингом 44 из них. 7 человек по итогам проверки вынуждены были непосредственно прибегнуть к немедленному нефрологическому лечению. В течение дня они также доступны диалоги со специалистами е информационные материалы.

флаер на четверг 14 марта на площади XX сентября

Read more:  Время полного солнечного затмения в 2024 году: можно ли есть или пить во время Сурья Грахан?

Медицина и политика

Ожидается присутствие на площади XX сентября во время инспекционной сессии. Лука Риццо НервоСоветник по вопросам социального обеспечения и здравоохранения, новое гражданство, хрупкость, пожилые люди, инвалидность муниципалитета Болоньи, Роберта Тоски, председатель пятой комиссии, Джузеппе Паруолочлен IV региональной комиссии по социальной политике и здравоохранению, Марилена Фаббриотвечает за связи с гражданами и объединениями региона, е Маттео Равайолидиректор отделения абдоминальной хирургии при терминальной стадии органной недостаточности и у пациентов с трансплантацией органов в IRCCS Policlinico di Sant’Orsola.

2024-03-12 15:26:43


1710260107
#Заболевания #почек #бесплатные #визиты #Болонью #для #профилактики #когда #где

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.