Home » «Забрал свое достоинство и своего лучшего игрока»

«Забрал свое достоинство и своего лучшего игрока»

«Лос-Анджелес Энджелс» приобрели Майка Мустакаса из «Колорадо Рокиз» в рамках торговой сделки всего через несколько мгновений после того, как разгромили их дома во второй игре серии. «Халос» выиграли со счетом 25–1 благодаря невероятно блестящей игре в атаке в Денвере.

Майк Мустакас выступает за «Скалистые горы» с начала сезона. После соглашения о сделке с низшей лигой 34-летний игрок был добавлен в список вернисажей благодаря сильным выступлениям на весенних тренировках. Он не позволил своим травмам, которые он преследовал в последние несколько сезонов за «Цинциннати Редс», помешать столь ожидаемому возвращению.

Характер сделки Мустакиса оказался весьма загадочным. Во-первых, сделка была завершена в ходе продолжающейся серии из трех игр и после унизительного поражения от рук Ореолов. Во-вторых, Скалистые горы приобретут АнгелыПерспективный игрок низшей лиги Коннор ван Скойок в рамках сделки, по которой отдается один из их лучших игроков с битой.

Ветеран инфилдер отбивал на уровне 0,270 с 31 попаданием, 17 ИКР и четырьмя хоумранами в 115 битах в этом сезоне. Мустакас улучшил глубину состава команды, прикрывая углового полевого игрока Си Джей Крона и Райана МакМэхона.

Поклонники бейсбола были весьма удивлены завершением сделки и отправились в Твиттер, чтобы высказать свое мнение.


Опыт Майка Мустакаса – ценное дополнение к приусадебному полю «Ангелов».

Майк Мустакас в буквальном смысле будет перемещаться со скамейки запасных на другую перед решающим матчем серии. Его пополнение в составе Halos произошло после того, как за последние две недели франшиза потеряла ключевых фигур – Энтони Рендона, Гила Уршелу и Зака ​​Нето – из-за травм.

Будучи трехкратным чемпионом Матча всех звезд и чемпионом Мировой серии в 2015 году с Канзас-Сити Роялс, Мустакас постарается оказать влияние. Лично для него он будет удовлетворен перемещением баз из последней команды «Колорадо Рокиз» (30–49) в НЛ и третьей команды «Лос-Анджелес Энджелс» из AL West (42–36), которая твердо борется за место в рейтинге. Дикая карта место.

Быстрые ссылки

Read more:  Банк BNI высказывает свое мнение по поводу сокращения сбережений индонезийских граждан

Больше от Sportskeeda


2023-06-25 07:00:00


1702945568
#Забрал #свое #достоинство #своего #лучшего #игрока

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.