Home » «Забытый» лотерейный приз в 1 миллион евро гарантированно выиграется игроком до Рождества

«Забытый» лотерейный приз в 1 миллион евро гарантированно выиграется игроком до Рождества

Национальная лотерея объявила, что в эту субботу, 23 декабря, она проведет розыгрыш лотереи Lotto Plus с «гарантированным выигрышем» на сумму 1 миллион евро.

Приз возник из «забытого» приза в 1 миллион евро, который остался невостребованным после того, как игрок из Монагана пропустил срок в ноябре прошлого года. Первоначально игрок выиграл 1 000 500 евро в лотерее Lotto Plus в субботу, 19 августа.




Национальная лотерея теперь решил, что этот приз будет добавлен к лотерее Lotto Plus, в каждом тираже которой обычно участвуют от 60 до 120 победителей по 500 евро. В рождественском розыгрыше в субботу, 23 декабря, один из победителей лотереи увеличит свой выигрыш еще на 1 миллион евро.

Читать далее: Житель Дублина выиграл судьбоносный 695 000 евро в розыгрыше Euromillions

Читать далее: Лото Ирландии: игроков Дублина призвали проверить билеты после выигрыша в 1 миллион евро

Каждый из билетов с выигрышным номером Lotto Plus Raffle, разыгранный в субботнем вечернем розыгрыше, будет участвовать в единоразовом случайном розыгрыше, в котором будет выбран один билет для выигрыша дополнительного приза в размере 1 миллиона евро.

Представитель Национальной лотереи сказал: «Мы были невероятно разочарованы, когда этот игрок из Монагана не смог получить свой лотерейный приз в 1 миллион евро в ноябре прошлого года. Тем не менее, мы рады возможности вернуть этот приз нашим игрокам, особенно накануне Рождество где один человек станет гарантированным миллионером!

«Эти выходные изменят жизнь: один игрок Lotto Plus ГАРАНТИРОВАННО станет миллионером. В субботнем розыгрыше один победитель лотереи Lotto Plus выиграет 1 миллион евро сверх обычного приза лотереи в 500 евро.

Read more:  Синдикат семьи Голуэй из четырех человек получает чек на полмиллиона от штаб-квартиры лотереи – Connacht Tribune – Galway City Tribune:

2023-12-19 14:27:25


1703055880
#Забытый #лотерейный #приз #миллион #евро #гарантированно #выиграется #игроком #до #Рождества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.