Home » Завершая драму «Down Carthip», автосалон выставляет машину перед домом. Готов оплатить за потраченное время 2 тысячи

Завершая драму «Down Carthip», автосалон выставляет машину перед домом. Готов оплатить за потраченное время 2 тысячи

Завершая драму «Down Carthip», автосалон выставляет машину перед домом. Готов оплатить за потраченное время 2 тысячи

Прогресс в деле г-на Натфафата или Май Акрамонтрикул, 27 лет, уроженца Кората, опубликовала предупреждение в Facebook после того, как связалась с продавцом автомобилей, 43-летней женщиной по имени Аум, для покупки автомобиля.Внедорожник, марка Mitsubishi, Pajero модель, красная этикетка, но был обманом переведен на личный счет авансового платежа за автомобиль с аксессуарами и резервированием автомобиля на общую сумму продаж 109 000 бат, согласно новостям.

Прогресс на 09.09 4 сентября, руководители салона «Mitsu Sanguan Phong Motors Co., Ltd., районное отделение Нон Сунг, привезла автомобиль, который пострадавший зарезервировал для доставки в дом в подрайоне Хуа Тале, округ Муанг, провинция Накхонратчасима, готов заплатить еще 20 000 бат за потерянное время, благоприятное время, благоприятное время, когда жертва хочет получить машину Затем Май и ее семья поехали по красному знаку к храму Ча-Ом. Подрайон Нонг Равиенг, округ Муанг, для Пхра Самут Самут Самут Сапаньо, настоятеля и известных монахов, для проведения церемонии помазания автомобиля и орошения святой водой. Чтобы усилить приветствуйте новые автомобили, чтобы увеличить состояние Или помолитесь святому, чтобы позаботились и о машине, и о новом автовладельце.

Тем не менее, Май сказал Демонстрационный зал также проявил ответственность. заставь меня чувствовать себя лучше поэтому не хочу винить салон По вине продавца, обманувшего деньги, отзыва не будет. Из-за мошеннического использования денег в личных целях полиция должна быть привлечена к уголовной ответственности по закону по максимуму. чтобы не повторилась история с накруткой денег сельчан

«Хочу напомнить всем гражданам при совершении любой сделки. Свяжитесь напрямую с компанией и проверьте биографию продавца или продавца, чтобы предотвратить мошенничество. Для их случая это было вызвано примером друга, купившего машину в таком же стиле. Но нет никаких проблем, потому что я не знаю, как продавать раньше. Просто знайте, что за клиентов это может сделать представитель компании по продаже автомобилей. Эта машина была первой машиной в моей жизни. Работал и собирал деньги более 3-4 лет в надежде иметь машину для карьеры, но зря. Это был отличный опыт в моей жизни».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.