Home » Завтра министр транспорта встретится с руководителем Ryanair Майклом О’Лири

Завтра министр транспорта встретится с руководителем Ryanair Майклом О’Лири

МИНИСТР ТРАНСПОРТА ИМОН Райан завтра встретится с руководителем Ryanair Майклом О’Лири.

Встреча состоялась через неделю после того, как О’Лири корчил рожицы и позировал для фотографий рядом с картонными вырезами лиц Райана и министра СМИ Кэтрин Мартин на пресс-конференции.

О’Лири также показал фотографию аэропорта Дублина с табличкой «Извините, мы закрыты».

Во время пресс-конференции руководитель Ryanair раскритиковал транспорт, который, по его словам, не обеспечивает роста авиационной промышленности Ирландии.

Главной темой пресс-конференции был призыв к отмене ограничения на количество пассажиров в аэропорту Дублина.

Он назвал это ограничение «искусственным» и сказал, что оно приводит к тому, что Дублин «проигрывает» другим европейским аэропортам.

«Другие аэропорты Европы смеются над Дублином», — сказал он, имея в виду ограничение трафика.

Это первая встреча министра транспорта с главой авиакомпании. Пара встретится в штаб-квартире Ryanair, а не в Министерстве транспорта.

Появившись на шоу RTÉ Late Late Show в пятницу, Райан сказал, что с нетерпением ждет встречи с О’Лири, заявив, что ранее он просил о встрече, но она так и не состоялась.

Хотя время встречи можно назвать неудобным, министр заявил, что вид картонных фигурок, которые держит бизнесмен, его не беспокоит.

Райан сказал, что не позволит такому трюку помешать обсуждению важных вопросов, заявив, что есть «серьезные вещи», о которых им обоим нужно поговорить, например, как сделать авиацию устойчивой.

Министру транспорта Имону Райану показывают фотографию Майкла О’Лири, держащего в руках картонную фигуру министра.

О’Лири призвал принять чрезвычайное законодательство, которое отменит ограничения на количество пассажиров.

Он заявляет, что Ryanair была вынуждена отказаться от планов базировать четыре самолета в аэропорту Дублина и открыть 12 новых маршрутов из-за ограничения на трафик, который установлен на уровне 32 миллионов пассажиров в год. Он также указал на новую взлетно-посадочную полосу аэропорта, которая, по его словам, используется недостаточно из-за ограничения.

Read more:  Специальный отчет о волатильности акций 24CS (3 октября 2022 г.)

Сочетание рекламы и вспомогательных взносов помогает защитить платный доступ к ценной информации, такой как эта статья. Более 5000 таких читателей, как вы, уже присоединились к нам и поддержали нас ежемесячным платежом или разовым пожертвованием.

По цене одной чашки кофе каждую неделю вы можете быть уверены, что мы сможем предоставлять достоверные и содержательные новости всем, независимо от их платежеспособности.

2024-03-05 19:26:40


1709669978
#Завтра #министр #транспорта #встретится #руководителем #Ryanair #Майклом #ОЛири

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.