Home » Загляните внутрь роскошного дома Лаут, выставленного на продажу за 1 000 000 евро.

Загляните внутрь роскошного дома Лаут, выставленного на продажу за 1 000 000 евро.

Если вы представляете, как путешествуете по покрытой гравием подъездной дорожке через пышную зеленую сельскую местность к впечатляющему дому, где вы можете расслабиться в собственном баре, поиграть в бильярд или даже посмотреть фильм в собственном кинотеатре, то Drumshallon Lodge в Грейнджбеллью, графство Лаут. , поставит все галочки.

За крутой 1 миллион евро вы купитесь на роскошный образ жизни, который включает в себя великолепный современный загородный дом (около 740 кв. м), построенный в стиле ушедшей эпохи, расположенный на трех акрах земли, за внушительным входом с управляемые кованые ворота.

По словам агента по недвижимости REA Collins в Дроэде, Drumshallon Lodge — это «выдающийся дом, спроектированный с акцентом на вневременную эстетику и построенный со всеми современными удобствами для легкой семейной повседневной жизни».

Широкая лестница у парадного входа дает представление о грядущем.

Впечатление величия не ограничивается внешним видом: двойные двери холла с фрамугой открываются во впечатляющий холл с широкой изогнутой лестницей, ведущей на верхнюю круглую площадку.

Роскошная гостиная — лишь одна из многих комнат для приемов и отдыха в Drumshallon Lodge.

По обеим сторонам зала расположены элегантные приемные с окнами в старинном стиле, закутанными роскошными шелковыми занавесками, каждая из которых создана специально для семейных встреч и развлечений. Элегантная гостиная украшена красивым мраморным камином в центре.

Представьте, какие званые обеды вы могли бы устроить в этой столовой?

Роскошная столовая напротив с комфортом вмещает десять гостей, сидящих за строгим обеденным столом.

Сделанная на заказ кухня с ручной росписью (McAuley) с большим центральным островом предлагает много места для хранения. Высококачественная отделка включает остров и столешницы с гранитной столешницей, четыре духовки Aga (газовые), раковину Villeroy & Bosch в стиле Белфаста, двойную кладовую, две посудомоечные машины, встроенный полноразмерный холодильник, а также встроенную микроволновую печь и кофеварку.

Большому дому нужна большая кухня, и эта не разочарует!

Рядом с кухней находится трехсторонняя гостиная с кирпичным камином (электрический камин) и двойными дверями на солнечную террасу.

Read more:  Одна неудобная проблема с подключаемыми гибридами

На другой стороне зала находится трехсторонний кинозал с выдвижным экраном для проектора, системой объемного звучания и двойными дверями в сад. В большом подсобном помещении есть все необходимое, включая желоб для белья, полноразмерную морозильную камеру, газовую плиту и гриль для барбекю, а также стиральную машину и сушилку.

Все спальни светлые и просторные.

Кабинет, гостевой туалет и ванная комната для гостей завершают размещение на первом этаже.

На уровне первого этажа есть четыре очень просторные спальни с ванными комнатами. В главной спальне впечатляет проходная гардеробная и полностью оборудованная ванная комната с высокими техническими характеристиками.

Все спальни в Drunshallon Lodge располагают ванными комнатами.

В семейной ванной есть чугунная ванна с выдвижной крышкой, туалет, белый и довольно полезный желоб для белья.

Задний холл со встроенными шкафами ведет к большому домашнему офису (потенциально для 6-й спальни) со встроенными столами и местом для хранения вещей.

Теперь это ванная комната, созданная с мыслью о роскоши и релаксации, с элегантной ванной на ножках венцом.

Задняя лестница ведет на мансардный этаж, который полностью оборудован как потрясающая игровая комната и отдельная кладовая с высококачественным полом из массива дуба.

Домашний офис или универсальная комната с достаточным пространством.

Чтобы получить лучшее представление о сотнях функций и удобств, предлагаемых в этом уникальном доме, рекомендуется просмотр, а более подробную информацию можно найти на reaobriencollins.ie.

2023-08-17 15:00:00


1692334442
#Загляните #внутрь #роскошного #дома #Лаут #выставленного #на #продажу #за #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.