Home » Заговор о золотой битве: «Спички не моем»

Заговор о золотой битве: «Спички не моем»

ГЕТЕНБУРГ. Золото ушло, третье место закреплено, а четыре ключевых игрока отсутствуют.

Ставка хеджирования влияет на битву за золото.

«Мы не собираемся мыть спички», — говорит 29-летний Йохан Хаммар.

После победы «Сириуса» со счетом 4:2 на выезде над «Юргорденом» в субботу «Синие Полосы» выбыли из борьбы за третье место.

Требуется Хеккен, который не может двигаться ни вверх, ни вниз, но чьи усилия дома против Мальмё ФФ в воскресенье влияет на золотую битву.

Хеджирующая победа над MFF или ничья на Bravida дает Эльфсборгу матч-пойнт и обеспечивает золото SM дома против Дегерфорса.

Не хочу помогать старому клубу

Но центральный защитник и бывший игрок «Мальмё» Йохан Хаммар утверждает, что Хакен на 100 процентов пойдёт на вершину.

– Нам есть за что играть. Мы находимся в середине европейского матча, где хотим укрепить свою форму. «Мы не собираемся проигрывать ни один из наших матчей в Аллсвенскане», – говорит центральный защитник Йохан Хаммар. Мы очень мотивированы.

Сам Хаммар восемь лет отыграл за «Мальмё ФФ» после того, как в десятилетнем возрасте покинул родительский клуб «Бункефло».

Сейчас он проводит свой шестой сезон в Хеккене и недавно продлил свой контракт до конца декабря 2026 года.

Кому вы хотите выиграть золото SM: Эльфсборгу или Мальмё ФФ?

– Ха-ха-ха, я нуб в этом вопросе. Я так долго живу в Хэкене, что все мое внимание сосредоточено на нас. Многие члены моей семьи приходят на матч, который проводится в МФФ, но когда мы встречаемся с Мальмё, симпатии вызывают только я, – твердо говорит Хаммар.

Read more:  Лиззо говорит, что она «не пытается избежать полноты» в движущемся сообщении
Йохан Хаммер.

Центральный защитник Хэкен играл вместе с нынешними игроками МФФ Йоханом Далином. Понтус Янссон и Исаак Кизе Телин.

– Когда я встречаюсь с Кизе Телин, обычно происходят веселые физические дуэли. Я с нетерпением жду этого», — говорит Хаммар.

Четыре тяжелых Häckentapp

У хеджирования есть дуэт полузащитников Миккель Райгаард и Ромео Амане дисквалифицированы. Включая Саймон Густафсон Али Юсеф выбыл из-за травм.

В свою очередь, у Хэкена есть несколько более молодых игроков, которые, судя по тренировкам последних нескольких дней, с большой вероятностью получат шанс с самого начала против MFF.

18-летний Момоду Сонко в последнее время находится в очень хорошей форме и, конечно же, входит в стартовый состав. Там к нему, вероятно, присоединится недавно прибывший 18-летний Понтус Дабо в центре полузащиты. Также бывший игрок МФФ Тобиас Сана вернулся в состав Хэкена после травмы.

Как травмы повлияли на вас?

– Это может немного повлиять на нас, это довольно очевидно. В то же время у нас есть еще несколько очень интересных молодых игроков, которые могут выйти вперед, когда мы стремимся к победе. «Мы хотим развивать нашу игровую модель против хорошего соперника», — говорит Йохан Хаммар.

Кто решает?

– Чилуфья решает за нас, – говорит Йохан Хаммар.

2023-11-05 07:44:56


1699170764
#Заговор #золотой #битве #Спички #не #моем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.