Home » загрязнение Темзы угрожает знаменитым гребным гонкам

загрязнение Темзы угрожает знаменитым гребным гонкам

Гребцы гребцов предупреждаются о низком качестве Темзы.
ГЕНРИ НИКОЛЛС / –

Запланированная на эту субботу 30 марта знаменитая гонка по гребле между университетами Кембриджа и Оксфорда столкнулась со значительным загрязнением Темзы.

Это более чем двухвековая традиция, которой угрожает загрязнение окружающей среды. Там Гонки на лодках, соревнование по гребле между университетами Оксфорда и Кембриджа с 1829 года, в этом году подрывается. Речь идет о том, что анализы продемонстрировали сильное присутствие бактерий под названием Escherichia coli (E.Coli) в водах Темзы. ТО выявили, что уровень загрязнения в 10 раз выше на уровнях, классифицируемых как ” плохой “

Организаторы престижной гребной гонки пригласили гребцов обеих команд принять участие в соревнованиях. закройте все открытые раны и промойте на специальной станции очистки. после испытаний, 30 марта 2024 г.

«Национальный позор»

В последние годы частные компании водоснабжения в Англии подвергались резкой критике за сброс неочищенных сточных вод и дождевой воды в реку. Тренер Оксфорда с 1997 года.Шон Боуденговорит со своей стороны о тревожной теме и «национальный позор». Традиционный победный бросок рулевого в британских водах в этом году не состоится.

Тема загрязнения Темзы не нова, но с каждым годом становится все хуже. Для борьбы с этим явлением власти Лондона запустили супер канализационный проект. Огромный 25-километровый туннель строится стоимостью 5 миллиардов фунтов стерлингов и должен быть введен в эксплуатацию к 2025 году.

2024-03-28 11:15:04


1711624947
#загрязнение #Темзы #угрожает #знаменитым #гребным #гонкам

Read more:  Неймар обгоняет «короля Пеле» и становится новым лучшим бомбардиром в истории Бразилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.