Home » Заинтересованные Соединенными Штатами, команда U23 лихорадит за четыре месяца до Игр.

Магнес Аклюш в составе сборной Франции U23 против США в понедельник в Сошо.
Эликсандро Чегарра / Эликсандро Сегарра / Панорамный

В понедельник подопечные Тьерри Анри уступили вничью сборной США (2:2) во втором товарищеском матче за последний сбор перед Играми. Однако они лидировали с преимуществом в два гола.

Как снег на солнце. Несмотря на преимущество в два гола, сборная Франции до 23 лет пропустил ничью против США в пятницу в Сошо (2-1). Довольно тревожный результат против соперника, которого «Блюэ» найдут в своей группе этим летом на Олимпийских играх. Голы французов забили Арно Калимуэндо (27-е место) и Энди Диуф (79-е место).

Во втором матче последнего перед Играми сбора Тьерри Анри внес восемь изменений в свой стартовый состав по сравнению с тем, который был совмещен. во время вялой победы над Кот-д’Ивуаром в прошлую пятницу (3-2).

Les Bleuets предоставил минимальный сервис…

После двух испуга в начале матча, включая промах соперника и рефлекторный сейв Гийома Рестеса, «Блюэ» постепенно вошли в игру и обрели свою крейсерскую скорость. Доминирование начало ощущаться, первая попытка Арно Калимуэндо и пост Энди Диуфа позже, Райан Черки добился пенальти при игре рукой соперника. Арно Калимуэндо позаботился об этом и не дрожал, без труда превратив квартиру правой ногой в запуск своей команды (26-е место). Благодаря этому преимуществу подопечные Тьерри Анри контролировали остаток тайма и удержали преимущество до перерыва.

Второй акт начался так же, как и первый: США впервые появились дважды, с двумя неудачными попытками крестов на земле. Последовали долгие минуты без какого-либо реального намерения забить гол в перерыве в сочетании со слабым американским бунтом. Второй гол французов все-таки пришелся на ногу Энди Диуфа (79-е место).

Read more:  Улучшенная стрельба Майлза МакБрайда на полном экране за «Никс»

…прежде чем ты все испортишь

Но благодаря уменьшенной скамье Блюэ в конечном итоге расслабились физически. Полные свежести американцы сумели испортить вечеринку. Два гола подряд (86-й и 89-й) из-за неосторожных ошибок удивили молодых Триколоресов, вынудивших уступить ничью 2-2. Тьерри Анри искал уверенности во время этой заключительной встречи перед Олимпийскими играми. Он, конечно, уходит с сомнениями.