Home » заканчивается 0-4, Сарри летит и видит верх

заканчивается 0-4, Сарри летит и видит верх

22:42

90’+6′ – Игра заканчивается на Франки!

«Лацио» обыграл «Фиорентину» со счетом 4:0. Два гола вовремя: Весино и Дзакканьи, затем Луис Альберто и Иммобиле. Фундаментальный успех команды Сарри – четвертая победа подряд.

22:37

90’+1 – Недвижимость в воротах при счете 0-4!

Также отметьте «Неподвижный». Помогите в поцелуе Милинковича с пяткой, с Чиро, который перед Терраччано не ошибается для покера бьянкочелеста.

22:32

86 ‘- Вот трио Лацио с Луисом Альберто

Неподвижно служить Луису Альберто в районе, острая правая рука Волшебника, который проскальзывает в дальний угол позади Терраччано. Приятное празднование 10-го номера Biancoceleste в объятиях его товарищей по команде и всей скамейки запасных.

22:27

79′ – Какая возможность для Луиса Альберто!

Красивый перезапуск Лацио с Луис Альберто. Иммобиле и Канчельери открываются, но Фокусник бьет с края правой, находя ответ Терраччано.

22:25

79′ — Последние замены Сарри

Фелипе Андерсон и Дзакканьи заменили Педро и Канчельери. Он остается на поле Иммобиле, преследуя цель в своем 300-м матче в Серии А.

22:18

72' – Другие замены у “Фиорентины”, Марушич тоже вышел

Малех вместо Бонавентуры, Сапонара вместо Куаме. Два новых трансплантата для Флоренс. Вскоре после этого выходит Марушич, но не в лучшей форме из-за удара по голове (столкновение с Гонсалесом незадолго до этого). Войдите в Хюсай.

22:13

67'- Возможность взять голову за Йовича

Гонсалес вместо Куаме на дальней штанге, мяч в центре на голову Йовича. Высокий мяч, нападающий не может найти сетку, несмотря на несколько случаев, которые произошли вечером.

22:08

62’ — Маурицио Сарри тоже меняет

Сарри убирает Маркоса Антонио и ставит Луиса Альберто. Режиссер Пьяцца Весино, который уже в этом году занимал эту роль. Катальди, помните, не в лучшей форме, несмотря на то, что он на скамейке запасных.

22:04

59′ — Две замены у «Фиорентины»

Итальянец убирает Игоря и Амрабата и вставляет Миленковича и Барака. Фиорентина ищет поворотный момент с изменениями.

22:01

55′ – Крест Чиро Неподвижного!

Удар головой Милинковича снимает отметку с Иммобиле, который левой наносит очень сильный удар, отпечатанный в перекладине. На этот раз не повезло Лацио.

21:55

50 ‘- Фиорентина атакует с опущенными головами, Лацио уступает

Бьянкочелести позволяют «Фиорентине» очень легко войти в зону. Виола начал второй тайм так же, как закрыл первый.: все вперед в поисках цели, чтобы сократить дистанцию.

Read more:  Как команда Mercedes-AMG F1 использует биотопливо для сокращения выбросов углекислого газа – отчет Робба

21:51

46' – Начинается восстановление Фиорентины-Лацио

Во Франки мы начинаем снова. Смена итальянца: снаружи Иконе и внутри Нико Гонсалеса. И сразу возможность: Проведель пропускает выход, с пустыми воротами как раз Гонсалес сенсационно выбивает мяч.

21:34

45’+1′ – Первый тайм окончен

В первой части игры Лацио лидирует благодаря голам Весино и Дзакканьи. Фиорентина лучше с точки зрения игры и созданных моментов, но без голов.

21:33

45′ – Мандрагора попадает в перекладину! Проведель спасает

Мощный удар полузащитника, который находит отклонение и мяч в перекладине. На угловом ударе головой Кварты Проведель снова оказался решающим.

21:24

37 ‘- Потенциальная возможность для Фиорентины

Забивает Бонавентура в зону, но не бьет с левой. Йович нужен, но вмешивается защита Лацио и ставит его в угол. Неудержимый итальянец на скамейке запасных. Его команда прибывает в этот район, но они не могут сделать ничего плохого.

21:22

33’ — Проблемы у «Кварты» после игрового столкновения с Милинковичем

Игровое столкновение между Квартой и Милинковичем, когда серб ударил коленом фиолетового защитника по носу. Помогли врачи, нет особых проблем для него готов вернуться.

21:20

32 ‘- Мяч Лацио 3-0 с Весино

Иммобиле подает Весино с края площадки, бывший «Интер» находит место для удара справа, но удар слабый и Терраччано блокирует землю. Возможность для трио biancoceleste.

21:13

25′ – Дубль Лацио с Дзакканьи!

«Лацио» обыграл «Франки» со счетом 2:0. Идеальный кросс Милинкович-Савич на голову Дзакканьи, сжигающий оборону «Фиорентины» и набирающий мяч головой в удвоении. Позиция ок, Вар подтверждает сеть.

21:12

24′ — Первая желтая в матче: Амрабат

Амрабат толкает Лаццари в контратаку, совершая фол: Мареска свистит и предупреждает игрока «Фиорентины». Его предупредили, что он пропустит следующий вызов.

21:09

21 ‘- Иконе пытается с правой

Личный поступок нападающего «Фиорентины», который отказывается от сброса на Додо и бьет с острого угла. Мяч касается внешней стороны сетки, Провел общий в траектории.

21:03

14′ – Высокие ритмы матча

Во Франки в нее играют в очень высоком темпе. Обе команды прессингуют очень высоко, Лацио несмотря на преимущество остается с высокой защитой и атакует Виола.

20:59

11′ – Гол Лацио с Соседа!

Угловой от Закканьи, Весино с ближней штанги, головой в сетку, что дает Лацио преимущество. Полузащитник не радуется из-за уважения к своим бывшим болельщикам.

Read more:  Майлз МакБрайд делает все это, когда «Никс» выпотрошат победу над «Уорриорз»

20:54

6′ — Еще один шанс для «Фиорентины»

Иконе начинает с правого фланга, фокусируется и бьет левой. Проведель вытягивается и отталкивается вбок. «Лацио» все еще спасен, два важных момента для «Фиорентины» в начале матча.

20:52

4 ‘- Возможность Фиорентины с Йовичем

Мяч внутри Куаме для Йовича, который в одиночку реализует пенальти. Вмешивается Проведель, на решительно отвергнутом Марушиче поставить в угол. Важное событие для хозяев.

20:47

1′ – Матч между Фиорентиной и Лацио начинается

Матч Фиорентина-Лацио начался. Полные франки с более чем 30 тысячами человек на трибунах. Гостевой сектор распродан. Первый бал «Лацио», одетый в белую форму с голубой вышивкой. Фиорентина в фиолетовой домашней футболке.

20:30

Слова Сарри перед игрой на Dazn

«Это сложный матч, это команда высшего уровня, и особенно дома они демонстрируют высокую интенсивность и качество футбола. Очень сложный матч против команды, которой, я думаю, суждено довольно быстро подняться в рейтинге. Я ожидаю подтверждения всего, что мы сделали хорошо, и я ожидаю прогресса. В паре матчей мы сделали меньше, и мы не можем приехать во Флоренцию, думая потерять все мячи на своей половине поля, как мы это сделали в последнем матче в Европе».

20:20

Специальный матч для Милинкович-Савич

Милинкович снова бросает вызов Фиорентине, что могло быть его командой. Тогда он выбрал Лацио. Суперсезон для Сержанта. Только Кевин Де Брюйне (гол 9:1, 8 передач) забил больше голов, чем Сергей Милинкович-Савич. (8:3 гола, 5 передач) среди полузащитников в пяти главных европейских лигах в ходу; в частности, учитывая только Серию А 2022/23, он является игроком, который участвовал в большем количестве последовательностей действий, заканчивающихся голом (11).

20:10

Стадион Франки полон, многие из Лацио

Гостевой сектор распродан: 1800 отдельных билетов, квота может достигать 2000 с учетом билетов, проданных в других секторах (данные невозможно подсчитать). «Лацио» будет не один во Флоренции.

19:55

Чиро Иммобиле

Сегодня будет 300-й матч в Серии А для Чиро Неподвижныйкоторый на данный момент забил 187 голов в соревновании, по крайней мере, на 32 больше, чем любой другой игрок после не более чем такого же количества игр среди новичков в эпоху трехочковых побед (с 1994/95 гг.) – позади него Златан Ибрагимович (155 голов, но в 279 играх) и Эрнан Креспо (143 гола в 300-м в турнире).

19:45

Слова Весино в предигре

«Играть во Флоренции никогда не бывает легко, победа здесь придаст нам больше сил и осознанности, и это то, что мы надеемся сделать. Они сильны и дома, в этом чемпионате они всегда добивались отличных результатов благодаря напору публики. отличное выступление, чтобы принести домой три очка, которые нам нужны.Игра левым пехотинцем отличается от того, когда я играю справа, где наступательные вставки даются мне более естественно, потому что это позиция, которую я больше занимал в своей карьере. , найдя преемственность, я могу к этому привыкнуть». Итак, Весино к микрофонам Lazio Style Channel перед началом матча.

Read more:  Звезда «Атлетико-МГ» Халк хвалит лидера и рассказывает фанатам: «Если не нам быть чемпионами, то лучше быть «Ботафого»»

19:40

Вот официальные составы Фиорентина-Лацио

ФЬОРЕНТИНА (4-3-3) – террачано; Додо, Кварта, Игорь, Бираги; Бонавентура, Амрабат, Мандрагора; Иконе, Йович, Куаме. Все. итальянский. Доступный: Голлини, Венути, Терзич, Раньери, Миленкович, Бьянко, Малех, Дункан, Зурковски, Барак, Гонсалес, Сапонара, Кабрал, Серофолини.

ЛАЦИО (4-3-3) – Провел; Лаццари, Патрик, Романьоли, Марусик; Милинкович, Маркос Антонио, Весино; Фелипе Андерсон, Иммобиле, Дзакканьи. Все. Сарри. Доступный: Максимиано, Адамонис, Хюсай, Казале, Хила, Раду, Каменович, Катальди, Луис Альберто, Башич, Розмари, Питер, Канчельери.

19:30

Фиорентина-Лацио, где посмотреть по ТВ и в прямом эфире

Матч между «Фиорентиной» и «Лацио», начало которого на стадионе «Франки» во Флоренции в 20:45, можно будет увидеть на ОслеплениеSky Sport Calcio, Sky Sport 251 и Sky Go.

19:20

Числа Фиорентина-Лацио

Немного статистики по сегодняшнему матчу. «Фиорентина» выиграла только один из последних 10 матчей Серии А против «Лацио» (2N, 7P).2:0 8 мая 2021 года благодаря дублю Душана Влаховича. В последних семи матчах Серии А между «Фиорентиной» и «Лацио» на родине тосканцев один и тот же результат никогда не повторялся дважды подряд: две победы «Виолы», ничья и четыре победы «бьянкочелести», в том числе 3:0 в последнем матче. , 5 февраля.

19:15

«Лацио» набирает очки в матче с «Фиорентиной»

Хороший вечер для мечтаний. Лацио хочет победы с Фиорентиной. В турнирной таблице чпри 17 очках, с еще тремя он вырастет до 20, до -3 от Неаполя, до -1 от Аталанты. Это удержало бы темп «Удинезе» (вчера заблокированного «Аталантой») и «Милана», удержало бы «Рому», «Интер» и «Ювентус» на расстоянии. Во Франки мы стремимся к успеху, чтобы оставаться на вершине турнирной таблицы. Команда заряжена после трех побед подряд над Вероной, Кремонезе и Специей.