Home » Заключенный из Канзаса, отбывающий наказание за похищение, приговорен к убийству и объявлен мертвым

Заключенный из Канзаса, отбывающий наказание за похищение, приговорен к убийству и объявлен мертвым

ЛАНСИНГ, Канзас (KCTV) – Заключенный из Канзаса, отбывающий более 20 лет тюремного заключения за похищение и убийство, был объявлен умершим в исправительном учреждении Лансинга на выходных.

Департамент исправительных учреждений штата Канзас объявил в воскресенье, 25 февраля, что 51-летний заключенный исправительного учреждения Лансинга Эрик Авила был объявлен умершим в субботу после того, как его нашли без сознания в своей камере.

Тюремные чиновники отметили, что местные службы скорой медицинской помощи констатировали смерть Авилы после того, как были приняты меры по спасению жизни, но они остались безуспешными. Причину смерти предстоит установить независимому вскрытию.

KDOC сообщил, что Авила находился за решеткой по приговору в размере 20 лет и 9 месяцев по обвинению в похищении людей и убийстве второй степени в Sedgwick Co. Он был приговорен в 2013 году после смерти своей подруги Алины Буркман в Уичито К. -Март. После выселения из соседнего отеля они подрались на парковке.

Согласно протоколу KDOC указал, что, когда заключенный умирает в его заключении, смерть расследуется им и Канзасским бюро расследований. Это расследование продолжается.

1708907097


publish_date]
#Заключенный #из #Канзаса #отбывающий #наказание #за #похищение #приговорен #убийству #объявлен #мертвым

Read more:  Богачи из Кремниевой долины строят собственный город

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.