Home » Представляем британское глубинное государство

Представляем британское глубинное государство

Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс посетила CPAC в эти выходные и объявила, что ее рекордное 50-дневное пребывание на посту премьер-министра было досрочно завершено не кем иным, как британским «глубинным государством». Это еще одна иллюстрация того, что одним из многих культурных экспортных товаров Америки, или «мягкой силы», теперь является трампизм. Во многом реваншистский национализм начала XXI века действительно зародился в Европе, опираясь на существующие партии, такие как Французский национальный фронт, но развивая его в существенно новых направлениях. Но брендинг Трампа, хотя и не всегда по существу, в основном победил.

Конечно, если и существовало «глубинное государство», которое уничтожило Лиз Трасс, то это был рынок облигаций. Трасс пришел к власти и протолкнул «мини-бюджет», который сразу же спровоцировал экономический кризис. Она была вынуждена поэтапно вернуть все это назад, сумев таким образом стать не только автором экономического кризиса, но и в высшей степени памфлетным клоуном, который отказался от своего исторического экономического плана примерно через две недели после его принятия.

Вдобавок к веселью, Трасс находится в США, чтобы представить свою новую книгу «Десять лет, чтобы спасти Запад», в которой она утверждает, что такие партии, как британские консерваторы и американские республиканцы, должны полностью одичать, иначе западная цивилизация будет уничтожена анти- Западные левые и международное глубинное государство. И на это осталось всего 10 лет.

Она своеобразный продавец этой идеи, поскольку, если вы купитесь на это, действительно ли вы хотите следовать последнему плану, вынашенному женщиной, которой каким-то образом удалось пробыть на посту премьер-министра самый короткий срок в истории Великобритании? Я упоминал 50 дней? Если вы владеете акциями The West, очевидно, пришло время их продать.

Read more:  Стрелок-ловушка Бхоуниш Мендиратта лидирует на Кубке мира по стендовой стрельбе ISSF | Больше спортивных новостей
2024-02-25 15:46:24
1708907112 #Представляем #британское #глубинное #государство

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.