Home » Заколки для волос для iPod Shuffle доказывают, что возрождение моды 2000 года еще далеко от завершения

Заколки для волос для iPod Shuffle доказывают, что возрождение моды 2000 года еще далеко от завершения

Все старое снова стало новым, и счастливое возвращение на этой неделе принадлежит ЯблокоiPod Shuffle. В течение нескольких лет молодые люди использовали Shuffles в качестве аксессуаров для волос, брошей и многого другого, используя зажимы на задней панели устройств для украшения как локонов, так и Levis.

Елена Кавендер из – предсказал рост тренда в 2022 году, после видео создателя TikTok в декабре 2021 года. Кира Лин Ваден использование Shuffles в качестве заколок для волос собрало более 350 000 лайков. И хотя, возможно, его не было на наших картах бинго 2024 года, он вернулся и стал лучше, чем когда-либо.

Одна фотография, в частности, вызвала одержимость стилем Shuffle в этом году, и, похоже, изначально она была опубликовано в Instagram в 2019 году пользователя Виктория Камаратта. В прошлом изображение пользовалось популярностью (оно получило более 21 000 заметок на Tumblr в январе 2021 года и 123 000 лайков в X/Twitter в сентябре того же года), но текущий интерес еще выше.

13 марта пользователь X @voguepearls разместил фотографию в рамках подборки под названием «Технологии как мода». Этот набор был репостнут пользователем модный авторитет Дав Кларк, который добавил пометку: «В 2014 году это произведение стало бы дважды платиновым на Tumblr». Репост Кларка набрал более 228 000 лайков, а версии изображения с тех пор были опубликованы в лентах крупных совокупных аккаунтов в Instagram, в том числе Бетчис (141 000 подписчиков) и структурированный журнал (376 000 подписчиков).

Сейчас айтишницы экспериментируют с образом. 14 марта поп-исполнитель Slayyyter размещенные фотографии в волосах у нее в волосах два одинаковых синих iPod Shuffles второго поколения, в одном ухе свисают проводные наушники.

А 17 марта создательница Instagram и TikTok Мадлен Уайт размещенные изображения, катушки и TikToks ее заколки для волос Shuffles четвертого поколения оранжевого и синего цветов. Уайт подписала один из своих постов: «Пришло время совершить набег на случайную сумку с электроникой твоих родителей». Прочитав его, это тысячелетие рассыпалось в кучу пыли.

Поколение Z перепрофилировало технологии Y2K. хорошо документировано Еленой Кавендер из -, и икона бережливости поколения Z Эмма Роуг объяснила привлекательность в интервью с – в прошлом году. «Они переживают то, чего им никогда не доводилось», — говорит она о своем поколении. «Они переносятся в прошлое».

Растущий интерес к ретро-технологиям побудил бренды перепрофилировать их в современных аксессуарах. Например, в прошлом году модный бренд Coperni представил сумочку, которая используется как CD-плеер, и включено несколько линий потребительских товаров телефон-раскладушка образы и иконография в их проектах.


2024-03-19 17:47:16


1710877844
#Заколки #для #волос #для #iPod #Shuffle #доказывают #что #возрождение #моды #года #еще #далеко #от #завершения

Read more:  Лабораторные исследования показали, что глютен вызывает воспаление мозга у мышей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.